VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kender, лол, с грамматикой у меня все в порядке, давай не будешь спорить, и все таки посмотришь видео, в нем четко и ясно объясняют для таких как ты почему правильней нужно сделать так а не как в книжке по пдд, я не хочу больше разводить дискуссий по этому поводу. и отвечать на твои глупости не хочу. до свидания.
  • @sobolekkesha, и не только без дтп но и без штрафов.
  • @sobolekkesha, там не одна а 2 полосы, если ты не в курсе, она просто не нанесена была вот и все.
  • @Zevc, по кольцу надо левый переключать только при перестроении , на том кольце всего 1 полоса. т.е. там левый поворотник включать вообще не нужно. А те кто им светит просто пдд не учили. И то что ты хватсташь 5 летним стажем без дтп вообще ни о чем не говорит. У меня знакомый без дтп 8 лет гонял, так что не зарекайся
  • @Zevc, еще раз, для особо одарённых: схема движения по перекрёстку.
    www.gazu.ru/uploads/images/a4.jpg
    Найди на ней, то место, где ты должен при ВЪЕЗДЕ НА ПЕРЕКРЁСТОК с ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ, включить левый указатель поворота.
  • @Zevc, начни с правил грамматики русского языка. Если ты так же знаешь и правила ПДД, то я вообще сомневаюсь, что у тебя права есть.
  • @sobolekkesha, всмысле зачем? спор идет что при вьезде на кольцо надо включать правый поворотник, тут же возникает спорная ситуация, в каком месте его включать если ты едешь сразу на лево т.е по кольцу)
  • @Zevc, а зачем? Не надо включать вообще, едешь и едешь
  • @sobolekkesha, да если едут по кольцу
  • @Zevc, с тотмина на попова все включают сразу левый?