VIP

Обсуждение видео «кндр» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вам кажется это дикостью, а для меня это традиции, которые нельзя нарушать. мне например бы в голову не пришло срывать плакаты в чужой стране, тем более такой, как кндр. ну а по поводу того, то мы туда скатываемся, этот бред можно легко развенчивается существованием красвива )))
    а по делу, конечно американцы должны гордиться тем, как действует закон в кндр, нарушил - сел, красота!
  • Есть разные культуры. Для кого то съесть человека норма, для кого то посмотреть не в ту сторону и пуля в голову.
    Путин про то и говорит, нужно уважать чужие традиции и законы. А не делать как американцы, если вы живете не по нашим правилам революцию вам в зад!
    Вот вам живой пример!
    В чужой монастырь со своим уставом не лезь!
  • @Fen24rus, мой фен сильнее
  • @Blitz, кндр.
    Любая партия в шахматах начинается с пешек)
  • Давняя история. :)
    Надо признать, что у открытой диктатуры есть свои преимущества. :)))

    Наивные должны понимать, что это был показательный суд, за которым скрывались рыночные торги между государствами. США видимо по жадничали, вот парень и сел. Такие дела не редкость, неважно в какой стране, с каким угодно режимом: если им что-то нужно, то посадят, а когда получат - отпустят.
    А по простому можно вспомнить поговорку про чужой монастырь и устав. Русским ведь тоже не по нраву, когда иностранцы в нашем государстве творят всякое недоброе. Граждан России тоже задерживают по поводу и без, только мы не на столько исключительная нация, как американцы, что бы всем миром переживать за каждого.

    Политически — это понять можно. По человечески — не справедливо.
  • да ладно ... выпустят его ... потом ... кстати страна прикольная , вот только достопримечательностей совсем нет , удобств никаких , ну и вообще "бесменные и бессмертные предводители заипали" ... это я про кого ? а да , про северную корею .
  • @Юрий Гагарин, ты далбаеб. Когда грозит пожизненное в тюрьме государства, где паёк гражданина суточный меньше, чем паёк заключенного дома за нелепую херню. Хотя школоте разумеется не понять
  • да о чем вы говорите блять ?? ОН сорвал какойто ебаный ПЛАКАТ кусок бумаги сука и за это получить 15 лет ??? вы ебанулись какая нахуй корея тупые мрази сжечь сука напалмом этот пиздец Он никого не убил не изнасиловал не украл ничего ПРОСТО ЕБАНЫЙ КУСОК БУМАГИ ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ??
  • нужно понимать что мы катимся тудаже семемильными шагами
    То есть будем также америкосов на хую вертеть? Я не против такой перспективы.
  • Он же знал, где находится, нахрена плакат срывал...