VIP

Обсуждение видео «хоспис» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Везде люди живут по-разному, бомжей и нищих можно и в центре Вашингтона найти, и в той же Москве, и в Киеве, и где угодно.
  • С каких это пор сарказм тролингом стали называть? ЕР лицемерные с, и их оппоненты точно также только в профиль.
  • нет ну ты и вправду думаешь что я тут буду трать нвремя на троля в твоём лице - сотрудник антикоррупционного отдела пойман с 12ю милионами доллоров дома и 30ю в банках швейцарии - это нынешнее управление(тоесть единая россия) - дальше перечислять смысла нет - конечно пойду голосовать за едро - всё мне не интересно красвью забит до отказа тролями
  • Ладно, убедил! При нынешних у власти плохо! А при твоих хорошо будет? Или как в книге Мародер?
  • @Jaath, ну что и требуется от таких как ты - ты тупо отдашь свой голос едру - известная мораль - тех кто не голосует
  • @zmey2000, Но тему то не переводи :) Вся проблема оппозиции, что в место решения проблем и каких то действий, она занимается обсиранием текущей власти, именно поэтому у вас нет шансов :D
  • @zmey2000, я не хожу на выборы,

    Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать М. Твен.
  • @Jaath, небось проголосуешь ещё за едро да?
  • @zmey2000, так переезжай в Россию :D тут нормально :)
  • @Jaath, там где я живу несколько улиц таких бомжей - про что ты там сказал?)))