VIP
  • не совать нос и закрыть дверь?сложнааааааа
  • всё правильно сделал
  • красава, а то эта шавка не его так детей каких нибудь покусала бы...
  • @Денис Терехов, Ну дак она и покусала бы детей, вот этих двух детей которые в полицейскую форму нарядились.
  • Хоть нашим и навязали что они палицейские! Но сука наши всё равно менты! Мент собаку не застрелит.
  • ВСЕ ТРОЕ КРЕТИНЫ АМЕРСКИЕ...Одна тп дверь не закрыла, второй придурок открыл её по шире и когда собака его заметила ещё и вооружился дубиной метровой, чем ещё больше разозлил собаку, а третий дебил начал убегать от собаки тем самым проявив свой страх, а собаки чувствуют это....И наконец ,я ни за что не поверю в то, что у этого идиота не оказалось под рукой тазера, что-бы просто оглушить собаку, но нет, их так не учили....чуть сикнул в штанину,сразу ебашь во всё что шевелится в округе, а то мало ли собака укусит, это-ж сколько потом зелёнкой мазать вавку.... ну нафиг эти "грандиозные проблемы...."ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИТЬ.
    Бляяя вот насмотришься на вот таких вот сачков американских, так потом наши стражи правопорядка уже не такими олухами кажутся (по крайней мере те которые на видео светятся в You tube)


  • P/s Для некоторых личностей поясню, что собака защищала свою территорию, а 2 олуха в полицейской форме находились в пределах частной собственности, и эти 2 балбеса как никто другой должны были понимать, что собака просто Исполняла свой долг, так же как и эти 2 пассажира и стрелять в животное они не имели никакого права....но хотя какой дол, они реально помойму залетели на окраину города ,что бы парочку нигеров обкуренных подстрелить, а собака "случайно" попалась под горячую руку этих 2-ух бравых героев, просто за то что была "Чёрной" в пятницу вечером....
  • @FastSkill01, ты слепошарый что ли?? ты не видишь как собака кинулась кусать??
    не имели права стрелять, а что блять делать то? Стоять смотреть? Упоротость 98 левла.
    Для тех кто тупой, справа есть описание, у копов был ордер на обыск в этом доме.
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, А ты умеешь проводить аннологии=)))))ахахаахха быть кошатником или собачником, и просто любить животных....разницу чувствуешь?
  • @FastSkill01, я никаких анналогий не приводил ... просто у меня проживают 3 кошки , 2 кота , и собака ... а ещё авто отечественного производства - аннология ? я патриот ! :)
  • @FastSkill01, www.mk.ru/incident/2016/09/19/120-sobak-pogibli-pri-pozhare-v-kemerovskom-priyute-dlya-zhivotnykh.html

    честное октябрятское - это не я !
  • @президент янукович, Да не пизди мне, уже начал зачистку сволочь....
  • @Pr0bnik, Где видно то, что она кинулась?
  • @JOKFEN, ты не различаешь поведение собаки? Когда она просто гавкает а когда уже идёт в атаку? Как же ты выжил то до сих пор, если не знаешь таких очевидных вещей.
  • что коп дебил что хозяева далпаёбы
  • как сказал один известный принц , из одной известной сказки ?
    "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ , КОГО ПРИРУЧИЛИ" кто приручал и воспитывал эту собаку , тот и несёт ответ за неё ...
    как то так .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться