VIP

Обсуждение видео «Презентация iPhone 7 за 9 минут» 82

 
  • а у меня 4с, сука, чего он только не пережил.

    как это апле впервые сделала влагозащищенный агрызок? а мой в луже плавал пока я его бухой искал, а, чо збс то, разбил диспл - хуяк за рубакс поменял, купил себе гнусмас как то, а7 (когда ток появилс) расхуякался диспл, так это, дисплл до сих пор стоит как 70 процентов стоимости телефона (они чо ебанутые все??))

    да все хуево, айфоны непариотично, но мне похуй. эта хуйня реально работает. не нокиа 3310 конечно, но все же.
  • youtu.be/W9WoF4WPCCU
  • Все очень просто

  • два года назад с таким ходил..
  • все таки иос в плане удобства пользования хороша. Если бы яблочники так же как гугл ее распространяли, наверное позиции андройда на рынке платформ пошатнулись бы.
    и вопрос к экспертам: Почему айфон 6 (к примеру) имеет 2 ядра(1.4ггц) и 1 гб оперативки и при этом не тупит со временем, а (к примеру) Sony XPERIA имеет 4 ядра(2.2ггц) и 3гб оперативки, и сука начинает со временем тупить ?
    и да, считать, что айфон это понт, пиздец как глупо.
    Если уж про понты говорить, то это вот сюда:luxelombard24.ru/auxpage_katalog-vertu/detail/vertu-signature-s-design-platina/
  • [Показать всю ветку]
  • @6apma,
    Было дело. :)
  • @Metis, само по себе железо - это просто цифры, которые в сущности ничего не дают пользователю, вся соль огрызков в оптимизации конечной связки железа, платформы, софта и всего остального
    такая же песня и в автомобилестроении, возьми к примеру Форестер предпоследний - отличный дутый оппозит агрегатировали с двревним 4-х ступенчатым автоматом, в итоге получили тупое неедущее ведро с номинально высокими ТТХ, тут точно такая же история...

    и цена яблок пусть и завышена, но ликвидность практически нивелирует этот недостаток
  • @tpyn,
    Субародрочер сразу видно :)
  • @ChernomirdinReturn, мимо
  • @tpyn, да я к этому и клонил, оптимизация у яблочников на высоте.
  • роллтон и дошик это как зуко и юпи..
  • ну как то так вообщем.

  • я решил шестедяст четвертый подождать пока не зняю почему но именно 64
  • @Министр Нубороны, это потому что ты бабка
  • ...
  • блядь как низка человеческая сущность , если не могут выёбываться на уровне автомобилей, выёбываются на уровне телефонов. мне вот интересно если апл начнёт брать плату за заряд батареи, долбаёбов убавится?
  • ...
  • @Plazmathron, да по сути выебываться можно на любом уровне, даже на уровне шариковых ручек.
  • ну чёт разочаровываете ребятки, вас даже троллить не интересно...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Plazmathron, я то конечно дуб-дубом - у меня же тяму не хватает допетрить, что носилки с хуапоймичес и его характеристиками против эталонного продукта - это тоже самое, что потуги пту-шника в трениках на марке чётко обосновать, что вот тот лошара в костюме за 5 штук евро вообще лошара раз купил себе Мерс с салона в 10 раз дороже, а его марковник освященный самим императором объехать не может
  • @tpyn, угу особенно какой нибудь студент в кредит .я не вижу в эпле ничего особенного массовый продукт по необоснованной цене.
  • @tpyn, да и на марк 90 не трынди вот это эталон качества автомобилестроения да и хули сравнивать авто 30ти летней давности и новые, тоже самое, что 3310 с 6s сравнивать, я же тебе модели современности привёл.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться