VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да это шляпа полная,частоты абсолютно разные,и мобилайзеры разные,Вы бы еще показали как с а35 или с томагочи открывают майбах....
  • @470M, за такие бабки можно сторожа нанять)
  • Внимание всем! В городе по правому берегу действует банда профессионалов с граббером. Уже несколько эпизодов. Работают всегда по одной схеме - потрошат тачки по утрам возле детских садиков, пока родители отводят детей.

    Ломанули машину моей жены. Сигналка плюмкнула и ничего не выдала, ни удара, ни открывания. Будьте бдительны, и не оставляйте вещей в салоне даже на пять минут.
  • Да он левой рукой продолжает давить на брелок.
  • у нас дедок во дворе на цепь металлическую к решетке привязывает и акум вытаскивает, и спокойно спит =)
  • мне сратьу у меня адовое карыто на колесах,которое никому не нужно :D
  • кто заволновался о безопасности, поинтересуйтесь о системе Black Bug. считаю её единственной, реально действующей системой безопасности
  • Бабка, - это в принципе старый, но все еще очень надежный протокол защиты. Тут без пизды... )))
  • Диалоговый код не взломает! по этому на видео доп. пульт от сигнализации и не основной!(потому что у него старая система шифрования)

    Да и любую сигнализацию даже со спутником и т.п. профессионал взломает НО он НИКОГДА не расскажет как это сделал.