VIP

Обсуждение видео «СБЕРБАНК думает о России!» 58

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @speexz, а инфляция, твой вклад сожрет...
  • @speexz, слушай.. мне вчера только сосед рассказал, что уже не 1 год пользуется его услугами - вкладывает. И пока ровно всё. Я уже и сам хотел вложиться, но другой товарищ отговорил. Говорит в Волгограде подобная контора 5 лет работала, а недавно бдыщь и сдулась. Они говорят, что страхуют вклады, но как ответил юрист на одном сайте, исходя из положений страховки, если Сберфонд облажается и потеряет ликвидность, то это не страховой случай. А на кой чёрт тогда это нужно.. Т.е. это совсем не та страховка, которая есть в банке. Увы.. чудес не бывает, говорят..
  • Все эти проценты - печеньки, по сравнению со Сберфондом, которого рекламируют на первом канале и который предлагает вклад 20%, т.е. больше самой инфляции. Обычно телик не смотрю, но вчера так получилось. Пидары совсем охренели. Предупредите всех, т.к. эта мошенническая контора. Тот же самый ммм, т.е. финансовая пирамида. Как они попали на первый канал, вообще не понятно.
  • Уматные чуваки))))
  • @ChernomirdinReturn, Фёдорова глянь,и поймёшь почему всё так хорошо
  • @ChernomirdinReturn, Они в своё время обучаясь в институтах хорошо шуршали ;) На что дают себе оправдание : Ну теперь и хуй можно по пинать...
  • Проведу тырнет в глушину какую-нибудь, заведу кур и поросей, поставлю самогоный аппарат и идите вы все нахуй.
  • Пост ChernomirdinReturn про зп чиновников и пожарных на момент моего коммента набрал 23 плюса. Но если бы на этой фотке был бу путин, по любому было бы такое же количество минусов. Хорошенький у нас народ
  • сделай 2% все набирут имотек, а рассчитываться х будут))
  • @ChernomirdinReturn, лол какие триста? триста- это какой нибудь занюханный зам отдела в какой нибудь сраной ванкорнефти.