VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Di22, То есть сносят здание, что бы построить палатку. :D
  • я уже думал это никогда не случится
  • бля, а я так там не разу и не был :`(
  • @next2888, Ледовая Арена
    Проектирование арены выполняло ОАО «Моспроект». Площадь трехэтажного ледового комплекса составит почти 43 тыс. кв. м. Здание будет включать основную и тренировочную ледовые арены с размещением зрителей на 3500 мест и 200 мест соответственно.

    На основной арене будут проводиться соревнования международного уровня по хоккею с шайбой, следж-хоккею, шорт-треку и массовое катание. Предусмотрена возможность трансформации сооружения для проведения культмассовых мероприятий.
    Здание будет построено в форме эллипса. Оформление выполнят в розовом, голубом и зеленовато-желтом тонах, что, по мнению проектировщиков, придаст зданию «яркий, неповторимый, запоминающийся облик».
    Контракт должен быть выполнен к 31 августа 2018 года.

  • @next2888, О да, это тот случай когда сноc дает "новую жизнь" :D
  • @next2888, Не знаю... рядом дом возводим, ни разу не видел, чтобы его обычные люди заезжали и собирали. Его вывозят на площадку Монолитстроя за ареной север...
  • @figi, Кто тебе его даст замутить!? ) Там блок пост хуй прорвёшься!
  • Интересна причина сноса. неужели построенное здание лучше снести чем запилить из него бизнес центр.
    И да, я знаю теперь где доуя кирпича можно замутить )
  • я там труп в году 2007 нашел
  • @Jaath, это не 80 этажей, так что мало. :) И не каркасная высотка из гипсокартона, как в Америке. Заебешься подрывать такое. :) Скорее уж всю взлетку разнесет, а это здание так останется стоять. :)
    Толи дело, такие здания как, ТРК Планета, там и ребенок с петардой справится. :D