VIP
  • Авторитаризм - это миф, его существование ФИЗИЧЕСКИ невозможно.
    Мне кажется, Дима просто не знает значение этого слова)
  • @maxyx,
    просто не знает значение этого слова)
    maxyx видимо плохо понимает разницу между теорией и реальным воплощением.
  • Насколько нужно быть "непрофессиональным", чтобы настолько исказить реальную обстановку?
    Насколько МОЖНО быть непрофессиональным они уже показали, когда освещали события в Грузии, когда те напали на Осетию...
  • Таки вы несколько сократили список желающих помочь "борцам за свободу".
    Это всё подмётки пендосов, это я просто пару примеров привёл...
    Что касается исламского фактора- чтобы он сильно влиял, нужно, чтобы они все там были набожными и неграмотными так-сказть...
  • аватар
    0
    ...
  • ну я и говорю, что такого рода пропаганда распространяется на показушно религиозных и на неграмотных... но их там не большинство... и такие уже по ходу кончились... вербуют сейчас с помощью НЛП... единицы...
    ...и за деньги- нищих, раз помог им за Nную сумму: всё- сообщник, будешь делать всё, что скажут...
  • Каддафи все равно додавят
    К сожалению, Вы правы, но сделают это точно не повстанцы. Западная коалиция "додавит" его по дипломатическим каналам с тем, чтобы он сдал город без боя, либо с помощью своих сухопутных сил. Если нам их представят как часть оппозиционных войск, то реальная их принадлежность от этого не изменится.
    Ведь еще и неизвестна реальная численность оппозиционных войск, я не удивлюсь, если там и воевать-то почти некому.
    Все, что лично я видел из западных репортажей, так это пара-тройка внедорожников со станковыми пулеметами или ракетными установками, снятыми с вертолетов. По-вашему они способны самостоятельно одержать победу над регулярными войсками? И советниками лишь здесь не обойтись. Судя по тому, как развивается ситуация, натовские советники хреново справляются со своей задачей, единственное, чему они смогли обучить своих учеников, так это позерство перед камерой и беготня от фантомного врага, да их с такими способностями в театральный без экзаменов примут...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    arc  ○  15:33 24.08.2011 удалено
    -1
    ...
  • 2 arc^
    к первому "видео" - фото РЕАЛЬНОГО монумента:
  • аватар
    0
    ...
  • @arc,
    А вот действительно реальное фото реального момунента.

    фоты по ссылке не нашел...
    НО...
    news.bbc.co.uk/2/hi/africa/3355277.stm
    декабрь 2003 г...
  • epic fall - "прямое включение репортера из триполи"
    (см. на карту...)
  • Да мужики, "пятая колонна" процветает.
  • Я так понял у них терь ливия изменила своё положение))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться