VIP

Обсуждение видео «Новый герой+ивент в Dota 2» 43

 
  • Просто взяли и спиздили с Hon
  • @ah1n1, Просто ты даун сори

    Сначала появился в Китайской мифологии
    Потом Появился в первой доте,так как айсфрог китаец,100% инфа
    Потом появился в лоле,а так как лол,это игра которая создана бывшим разрабом который делал доту вместе с айсфрогом (гуинсо)
    Потом перешло в другие игры
    А теперь любимый герой Дашкевича появляется в доте 2

    И да,он был в первой доте в качестве секретного босса,но его забросили как раз в тот момент когда они посрались насчет игры

    Вопросы?
  • @m1nacris, но внешне он выглядит так же как в hone. Всегда так с людьми общаешься быдлина?
  • @ah1n1, Ну если ты пишешь даунские вещи,я тебе и отвечаю также


    P.S Уже хочу написать тебе на стеночке(нет)


  • @m1nacris, ну не все люди на столько знают истории игр, и от этого они становятся даунами? Ты мог бы написать все без оскарблений, весь текст и я бы тебе ответил типа такого "круто чувак. спасибо за инфо!"
  • @ah1n1, На красвью кто то признает что он не прав,верю,ага
  • Че за ивент подскажите???
  • @Parker, Нихрена не известно,этож валв,но то что ивент будет это 100%
  • ну пока отличий между фантом лансером не вижу
  • @kain, Ох,как я помню там встроенный мкб у него был,иллюзии не как у пла,ну прям совсем нет
  • @kain, Ну могли его 100 раз изменить,скрин где то 09-10 года


  • очередной юзлес герой для альянс
  • 2 года персов уже не было! И тут сразу 2.....
  • @Parker, Зета же ввели в декабре
  • @m1nacris, а ну да! Его ульту порезали и я забыл даже про него
  • Ву конг с лола
  • [Показать всю ветку]
  • @rexx, Есть игроки что любят доту, а есть питушки что и коротают время между долбежками поигрывая в лол.


  • @kott24, тебе напиздели, для педиков только дота
  • @rexx, вас набеали и лол и дота для даунов
  • @rexx, ну,бля,если это так,то я бы тогда мужика ебал :((
  • @rexx, я тут слышал,что лол для педиков ;))
  • А че за ивент то?
  • ву конг этот как я понимаю практически в каждой моба игре есть)
    одни про хон говорили,другие про лол, я вот добавлю,что и в смайте есть сан ву конг(когда увидел удар посохом по земле сомнений не осталось что это он)
  • @Shin_krsk, Сунь Уку?н (S?n W?k?ng) — китайский литературный персонаж: Царь Обезьян, известный по роману «Путешествие на Запад» У Чэнъэня. Как и Нэчжа, является одним из наиболее популярных образов в культуре Восточной Азии.
    Проще говоря, это персонаж из мифологии, относительно популярный и по этому используется в разных играх и других произведениях. Тот же Зевс - Бог, но это же не значит, что Смайт его украл из первой Доты.
  • @m1nacris, я про воровство вообще ничего не говорил) и да, я знаю,что это персонаж из китайской мифологии. Мой пост был о том,что этот парень пользуется определенной популярностью
  • @Shin_krsk, Как подсказывает гугл он еще и в ВоВ был,можно сказать да,что пользуется популярностью,если рыть в гугле думаю в пару десяток игр где он используется точно найти можно
  • @m1nacris, Все верно, для привлечения определенный слоев игроков используется божество их культур. ханумяна пихают в каждую ММО игру, так же как и "Злой Русский Иван" есть в каждой в разных вариациях.
  • задроты:)
  • @pasha24, эти задроты,как ты говоришь,получают за месяц больше тебя на вшивых ланах. Я буду лучше задротить и получать бабосики,чем сидеть и ковыряться в носу в офисе.
  • @REKRUT, все это сказки, в итоге будешь сидеть у мамы и у папы на шее, и к сведению , не в деньгах счастье. Я лучше воспитаю сына, посажу дерево чем отдам жизнь игре ) уж лучше я после работки часок другой покатаю для удовольствия чем отдам кучу времени на это , пока ты будешь задротить я буду гулять с детьми на природе ) ну если ты чувствуешь что ты достигнешь уровня топ игроков , то вперед ) отдай лучшие годы своей жизни игре )
  • @pasha24, Сейчас бы не знать,что в 2016 году призовой фонд 21 миллион баксов.
    Последние из которых получили 89к баксов.
    Ты столько за 10 лет не заработаешь.
    И открою тебе секретик,у многих есть девушки,они в нормальных отношениях с родителями,не сидят на шее у них.
    А команда взявшая топ1 на инте,всю оставшуюся жизнь ни в чем себе не отказывают.
    Это работа,потому-что официально признали видом спорта.
    Там люди работают над собой.
    А где работаешь ты?
  • ...
  • @REKRUT, ты соотношение сделай кол-во народа которое играет в доту к количеству норода, которое зарабатывает на этом деньги. сколько человек из рашки поднимут на ти6 что-то? двое, а сколько играют? миллионы, как будто каждый второй берет по 8млн себе
  • holy war
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться