VIP

Обсуждение видео «Расцвет путинЮгенд» 151

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,
    Фашистский коловрат, сам по себе не фашистский, а индийский, но он запрещён в РФ, а вот римская связка фасция (фашизм), которая использовалась у фашистов не запрещена...Ничего странного не находишь? Или тебе всё хорошо
    Если быть точнее, то левовращающий свастический крест запрещен в РФ как символ нацизма (националистический фашизм) гитлеровской Германии. Можно конечно сколь угодно обоснованно критиковать этот подход. Однако однозначно осудили именно нацизм и конкретно Гитлера и его приспешников, а следовательно запретили связанную с ними символику. Итальянский фашизм получается дело десятое.
  • @Lightbearer,
    Да диктор пидорас потому что какой-то.
  • @Инсайт, прутики из видео, которое омошник обсуждает не из фасции, а из веника. То что у него на уме фасция - это его проблема.

  • @Lightbearer, Про прутики, между прочим из сказки, которая появилась до итальянского фашизма. Притянул за уши.
    Прутики берут начало в Древнем Риме, имперская замашка, которую переняли фашисты, потому что считали себя третьим Рейхом и третьим Римом...И вот смотри какая оказия выходит...Фашистский коловрат, сам по себе не фашистский, а индийский, но он запрещён в РФ, а вот римская связка фасция (фашизм), которая использовалась у фашистов не запрещена...Ничего странного не находишь? Или тебе всё хорошо уже?
  • @KyKpbIMycKyc,
    Ну у нас в Красноярске агрессивные водители, может это объясняется тем, что на каждого второго приходится по автомобилю. И много ебланов на дороге. :)
  • @Инсайт, ну например, включим на середине.
    09:12 Далее идет перечисление пропагандистких мифов о том, что якобы Россию все кому не лень пытались захватить. А что не так? Практически все ближние и некоторые не очень ближние соседи. Сначала захватывал Хазарский каганат - отбили, потом монголы, поляки с ВКЛ, французы, немцы. И все потом получали и отдавали свои бывшие территории. Много кому помогли от турок. Тем же кавказцам и украинцам. Далее как раз пурга. Чаще не по существу контр-аргументы. Про русских войнов, действительно переломивших ход войны. Да можно было перечислить и всех остальных, но это просто удвоение времени ролика (как минимум), упомянули самых главных. Сам же диктор упомянул лишь малую часть, зато приписал американцев. Про прутики, между прочим из сказки, которая появилась до итальянского фашизма. Притянул за уши. Всё, дальше видео я смотреть не буду.
  • Не ругайтесь.вся херня фильтруется и потом предъявится вам же.меньше слов,товарищи))))
  • Кстати сейчас выложу интересную ответку к этому видео...не поленитесь, посмотрите..
  • @ChernomirdinReturn, а теперь попробуй в Ярске вылететь на кольцо, благо если не въебуться в тебя, так обязательно обсигналят, догонят и либо "научат", либо обматерят!
  • @ChernomirdinReturn, возможно ты прав. Только я знаю, что когда я вылетел с кольца, как в Крсрк, считая, что я на главной в Кемерово, все едущие по правилам тормозили и никто не кинулся мне в след "учить" меня езде.