VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • зря конечно пырнули , это лишнее, лучше бы посильнее наебашили
  • мало наебашили ему!!!
  • пару лет назад, лежу под уазиком перед домом, капиталю движку, метров в 30 начинаються рамсы, возле переулка. Вылажу, с кувалдой подхожу мужик (32лет, сосед через пару домов, новый примелькавшийся),и три перекрытых парня (по 20, походу дом снимали в переулке,) пока вылазил, мужичек пару раз нанес удары по морде одного из парней, подошел все закончилось. Мужик сказал педофил, я видел приставал к ребенку, остальные двое отащили парня. На следующий день, блок прикручиваю, подходит один из тех парней просит сигаретку, сказал что потом еще раз сами отпиз.или, так как оказался ебну.ым на малолететок, выгнали с хаты. Ситуевыны разные бывают, можно в толпе крикнуть педофил и избить оппонента до полусмерти, и все вокруг будут одобрять. Или жена позвонила ментам и сказала что муж педофил, приставал к детям и т.д. того забрали до выяснения обстоятельств(а он с отцовской любовью к детям), а сама на х.ю у соседа вертится. А на видео, две крайности, пацаны забили шизофреника, насмерть за правое дело. А шизофреник за планшет покупал малолеток - вот она рыночная экономика, а Пацаны думают что они Ильимуромцы, и обучение на зоне получат оксфордское....
  • @Злыдня, обоснуй , готов выслушать , люблю смотреть на вещи с разных сторонн ... взглядов .
  • 14 летнюю девочку в одном из регионов россии - выдают замуж за мужика (прокурора) которому под 50 ... и которого она ... даже ни разу не видела ... "да всё в порядке" говорит астахов , представитель президента ... .
    13 летней , предлагают встречу , якобы для занятия сексом (хотя это - только со слов обвиняемых в убийстве) - правильно сделали , что убили мудака говорят некоторые представители общественности (см.ниже)... .
    а в чём существенное различие ? или если он бы предложил бы ей выйти замуж , пусть даже с разводом через неделю - то всё заяб.сь ? что за двойные стандарты ? одним - это можно , и в порядке вещей ? и даже президентские скоморохи говорят , что всё в порядке" , но другим , в этом же государстве - этого никак нельзя допускать ... давайте уж тогда просто открыто признаемся и не врём себе - это не государство , это не законы , это подобие государства и манипулирование законами ! ?
    если я выложу фото на страничке где будет фото обнажённой девочки допустим 10 лет - это сразу означает , что я педофил , или это говорит , лишь о том , что я выложил фото обнаж.девочки 10 лет с нудистского пляжа в словении ? :)
  • @Джон Кремор, они это и делают ради удовольствия, просто нужна была причина
  • Пусть педофилы, которых поймал тесак радуются, что лишь позором на всю страну отделались.. Хотя хз, биомусор вроде и не жалко, но из детей тоже зверье ебаное растет, сейчас они убили педофила, который еще не успел ничего сделать, завтра они уже убьют ради удовольствия..
  • @Narmes, Хоть я и не подросток-которые встали на их сторону,но с той же уверенностью могу сказать что каждый из тех кто орет НА НАРЫ МАЛОЛЕТОК и минусует, в ситуации со своим ребенком сделал бы тоже самое и то что дети были не против такого рода общения,вообще ни коем образом не оправдывает погибшего.Парни отсидят лет по 5-8,за то этот биомусор не сломает жизнь какой нибудь девочки и ее родителям.Не оправдываю парнишек...
  • @m1nacris, тут нет ни чей стороны.. общество у нас такое, дети всегда будут слушать взрослых и подражать им.. если в ВК мониторить видео, убрать галочку безопасный поиск и поиск только за последние 24 часа.. много интересного детишечки выкладывают..
  • Не на чью сторону вставать в принципе не собираюсь,но вы блять видели сейчас какие 13-15 летние "девочки" то,иной раз видишь на улице так вообще охераваешь,минимум сука 20+
    Был же где то случай вот недавно,челик познакомился в клубе с такой же "девочкой" в итоге чуть не отъехал за педофилию,но там резонанс на пикабу вызвали,мол какого хера 13 летняя делала в клубе где 21+,там и страницу показывали что по фоткам видно что выглядит на 20+. Такое ощущение что при знакомстве сразу же нужно паспорт требовать что бы не отъехать
    Но тут правда другой случай,но все же

    ходит информация о том, что школьницы сами были не против провести время со взрослым мужчиной, за это даже получали от него вознаграждение — телефоны и планшеты.

    что как бы намекает