VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть интересный фильм "Чеченский капкан". Там рассказывается все с самого начала. Почему все началось и почему наши несли столько потерь. Посмотрев его иллюзии по поводу наших правителей отпадают напроч. Один из олигархов, который сейчас живет в лодоне та той войне не хило денег подгял, сука. Особенно обидно когда дудаев узнавал секретные приказы прямо из москвы, когда их еще не передали нашему командованию. Продажные твари, наживались на гибели людей.
  • у чинуш руки по локоть в крови
  • спасибо конечно. помним.

    но кто поет?
  • @_МиХей_, спасибо конечо,но тем парням которые остались там это уже не поможет, а я забыть хочу!!
  • Kescha
    Низкий вам поклон!!!
  • Жаль только что хорошие парни погибали за чужие интриги и бабло! бессмысленная война, один только + что показали что россия еще может постоять за себя, хоть и невосполнимой ценой! Людьми!
  • ДА там была жесть,я там был в 1998 и скажу вам страшное это дело,когда на блоке сидишь а тебя чечи со всех сторон поливают,вечная память братишкам и не дай бог ещё такого увидить.Глупая война,деньги и политика а по итогу 200-300 уходили каждый день.Мир вашему дому ребята!!
  • Дети вообще не должны знать что такое война , может поэтому ограничили мало ли чо
  • а что тут такого ужасного что ограничение 18 написал? головы никому не отрезают. чисто чтоб внимание привлечь?
  • Жалко мужиков..(