VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нихера не понял
  • Цимес сей истории, если ты у кормушки-жизнь прекрасна и закон тебе благоволит, ну или те кто должны следить за его выполнением, а вот если ты никак с властью или огромными деньгами не связан, тебе пизда.
  • @3_112398079530312581926, я думаю он хер когда вообще выйдеть из дома! его уже столько народу хочет здоровья лишить....
  • @Инсайт, тебя выдра когда мы на митинге увидим? Завтра будешь под краевой адиминистрацией выть? или ты раб -запуган:))))))))))))))))))
  • @ChernomirdinReturn, правильно говоришь
    всё продано вся страна а люди бессильны
    и людям такое положение нравица)
  • @морж, читай описание ролика справа, вся суть в последнем абзаце
  • Чет я ничего не понял, кого хотят уволить и за что!
  • @ChernomirdinReturn, Надо бороться за правду всеми средствами, многие не идут на это...Конечно будут делать акцент на его нарушения в прошлом, но как они будут связаны с этим делом? Да никак. А как ты думаешь почему так происходит? Люди запуганы просто, рабы запуганы...Всем за эти годы внушили,что во власти боги сидят...а там простое говно сидит, которое давно уже пора со штанов вытряхнуть как следует...ссыкуны сидят и мразота
  • @Инсайт,
    Когда президент лукойла выехал на встречку и убил человека и второго оставил инвалидом, тоже вызвало резонанс, а чем кончилось? Ничем. Признали виновным бабу, которую убил он. А тут какой-то сраный инспектор... Да как плюнуть и растереть, раися всё стерпит.
  • @ChernomirdinReturn, Это дело вызовет общественный резонанс,вот увидишь.