VIP

Обсуждение видео «Assassin's Creed Revelations Gamescom singleplayer demo» 12

 
  • Ребят подскажите плз где можно скачать ассасин крид 2 ?? я первую прошел, потом ток нашел Assassin’s Creed: Brotherhood, а второй нигде нету((( дайте магнеет))
  • ЩИКАРНО!
  • Torrent:
    file.optizone.ru/details.php?id=5177
  • Я Брозерхуд на ПС3 прошел, очень круто не смотря на то что на приставке играл, большой телек плюс геймпад - вот основные ПЛЮСЫ!!!
  • MadMax
    ты выебнутся просто решил?


    в это части стелс окончательно пропал , Эцио убил сразу троих человек одной бомбой и проделал это несколько раз . это бред просто уже .

    за Альтаира виден стелс надеюсь в ставках за него он то как раз и будет присутствовать .
  • Shappo
    Ну да)))
    А то что бомбами творит, это дело твое можешь и стелсом проходить, без бомб вообще и все...
  • @MadMax, мне завидно , хули сам уже не могу сколько у отца выпросить)) а работать не пускает)

    да вобщем то хардкор теряется при таком раскладе , да и во второй части и брузерхуде такие моменты были что ни как без этого .
  • это, наверное, самый крутой исторический экшн)) все таки хорошо что эцио не убрали)) очень интересно играть :)
  • Самое то главное что бы озвучили те же актёры что и AC2, AC2:BH
  • Shappo
    Ну теряется, все же делается в угоду игрокам. Хуже ли будет покажет только полное прохождение. Слишком хардкор тоже не очень на одном моменте зависать по три часа не совсем прет))
    Я когда денег заработал взял себе Move Starter Pack, а все говорили "за чем берешь", "оно тебе надо", теперь вот таким я не даю поиграть)))
  • @MadMax, тоже самое говорят а родители "у тебя же компьютер есть" бред
  • Глупо конечно смотрится,как 50летний Эцио скачет по крышам так же как и в 20 лет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться