VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @elsantino, полностью согласен заглянул на сайт знакомств) и забился в угол от ужаса) каждая вторая баба не считая страшная она или нет) ищет себе мужика которые свозит в тайланд(либо другие страны) за свой счет) то есть мужик должен везти бабу незнакомую за свой счет) это пиздец господа)
  • @elsantino, как в песне у Anacondaz: "У эволюции четкий механизм, какая жизнь таков организм".
  • @Инсайт, Я тут попытался найти подругу жизни на сайте знакомств, так там три категории дам: страхожопины(да простят меня они, но факт остаётся фактом), шалашовки с детьми(у которых мозгов не хватило предохраняться, зато хватило на потрахушки с неизвестно с кем) и мало-мальски симпатичные девчёнки, которые поголовно ищут фин.обеспечение.
    Может я не там ищу, но вывод один - проституки моя судьба по-ходу

  • @elsantino, Страшно за нынешнюю молодёжь, к чему они приведут страну...
    К полному пиздецу.
  • @Инсайт, да это не только в учебных заведениях, это везде так. Идёт пропаганда полной бессовестности, наглости, самовлюблённости и безразличия к другим людям. НТР привела к тому, что чтобы выжить мозгов совсем не надо, не надо обладать какими-либо познаниями, надо просто быть наглым и всё.
    Страшно за нынешнюю молодёжь, к чему они приведут страну...
  • @elsantino, Когда нет в государстве никакой идеологии, когда не прививается психология человеческого поведения в обществе, морали, справедливости, добра и прочих моментов...когда нет воспитания молодёжи по их гендерному признаку с объяснением понятий и жизненных ориентиров в учебных заведениях, то начинается демократия идиотов, изображённая в этом видео и в твоих словах...Бабьё сегодня не просто охуело от потери таких понятий, как: мать, хранительница очага, хозяюшка по дому, девственность, чистота...
    Сегодня это дерзкая и эгоистичная мразь, психически неуравновешенная и разбалованная западными ценностями скотина, которая только и ждёт одного, как бы залезть в карман мужика и вытащить оттуда всё содержимое, забраться ему на шею и понуждать его кнутом до конца жизни...И вот такие мразёвки сегодня сидят в офисах и что-то из себя изображают...а когда таким мразёвкам попадает в руки должность прокурора,следователя, судьи, то они вообще охуевают от безнаказанности, отрываясь на любых особях мужского пола в своей человеческой неполноценности и умственной убогости, намеренно гадя и устраивая различные препоны...
    Есть конечно среди женщин приятные исключения, но их к великому сожалению слишком мало..
  • @mr. Blonde, не просто шкуры, из них вырастают самовлюблённые и самоуверенные мрази с окуенно высоким ЧСВ, считающие, что только наличие у них 3.14зды гарантирует, что все мужики должны носить их на руках и расстилаться перед ними покупая квартиры, машины, шмотки. И их должны брать на самые высокооплачиваемые должности по первому требованию, хвалить уже за то что они на работу пришли и не грузить заданиями.
    А потом ещё удивляемся, почему у нас экономика в жопе, зато у работниц мин.экономики в инстаграммах и прочих вконтактах по 100 новых сэлфи в кабинетах и туалетах с работы.
  • может это стеб!?) не поверю что экономист не знает квадратный корень из 100=))
  • пля, россия все переврут
  • Бля, почему отвечают они, а стыдно мне?