VIP

Обсуждение видео «Медведев WoWер» 19

 
  • даалбоеб
  • Мда бред...
  • волкодава нахуй хватило спасибки !1 в пизду такие идеи , лучшебы дороги сделали нормально сначало а не игры блять !1
  • бля ну и далбаёб я вобще щас к стране паралельно отношусь потомучто во главе такой далбаёб как он
  • президент-лекарь, сука, 80-го уровня.
  • Удалён 02:39 19.08.2011
    +1
    Бредддддддддд......... Игры... Дороги давай!!!!!!! А у него в мОСКВЕ дороги хорошие и ему больше ни чё ненужно кроме игр и твитера =(
  • xxx: ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВИДУНЬЯ И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ, С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧЬЕ ВЕЛЕНЬЕ", СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН. (баш)
  • @TheOffspring, жестко. Я бы еще лягушачью кожу кастанул и конька-горбунка у Левши подковал )))

    Ну и по воздуху надо кого-то, чтобы гусей-лебедей сбивали и ступе не давали взлететь. )))
  • Еврейская дура ! Лучше бы занялся Российской человеческой цивилизацией , по улучшению проживания Русского человека , а не продажей от оставшейся России .А он и в игрушки еще играет (((!F-1 им надо каждому в кабинет !!!
  • какая страна такой и президент :DD
  • Удалён 02:47 19.08.2011
    +1
    Мне кажется что Димасик так же как и я сидит за компом и в игрушки играет а как наиграется в твитере фотки выкладывает =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться