VIP

Обсуждение видео «Охрана избивает отдыхающих» 33

 
  • БАЯН! Линкуйте если есть уже.
  • Всё правильно же сделали.
    Теперь то они перестанут пить и курить там где это запрещено. 10 раз подумают. А значит охрана научила думать... Премию!
  • ...
  • @Pr0bnik, прежде чем пиздануть нелепую хуйню встань не место той компании...и подумай если бы тебя там 4 кабана хуесосили и не кто не мог бы помочь ты бы как сучка молила пощады клялась бы что больше не когда так не сделаешь,а потом гордо пошлы бы в мусарку писать заяву! так что сначала думай потом говори или делай!
  • @xXxSERGxXx, зачем мне вставать на место компании говна, которой не имеет понятия о нормах и правилах нахождения в общественном месте? Ты читаешь описание, а ведь мы все прекрасно понимаем как это происходит. Сделали замечание, попросили "нахуй с пляжа с сигаретами и пивом", ну а пьяный что, умный?? уверен на 97% что огрызаться стал и грубить. За что и получил в ебасоску.
  • @Pr0bnik, если так то да согласен всей ситуевины там не описано а предоставлено именно так что его просто метелят по бесприделу...да и забивать как собаку в банду тоже не по людски пизданули разок другой и выкинули с пляжа!
  • Это ЗОЖ, сучки.
  • быдло ебаное набрали,
  • Алко-быдло не надо жалеть!!!
    Ребята, пьете? Пейте дома или в предназначенных
    для этого места (бары, клубы, дискотеки)!
    Я не оправдываю действия быдло-охраны, но и
    эту алкобратию не жалко!
  • Курорты России!
  • А теперь вопрос: какого куя бухать и курить там где это запрещено????
  • да с хералли это быдло!!! люди приехали отдыхать выпили и что? курят и что? бл....я у нас все люди такие правильные. какое право охрана имеет избивать мужика(мы из охраны на по кабине) ХОДИТЕ СТРОЕМ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!
  • все знают свои права,а правила соблюдать не хотят.Ну и получи
  • Выехать на природу, побухать, шашлычок пожарить - само то!!! Но чтоб без всяких быдловыходок. Если территория частная, возьмите да прогоните их без рукоприкладства. Если народ сам стал быковать, то поделом им.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться