VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mr. Blonde, ну понял - молодец!
    чо теперь тебе надо? что бы я тебе часы Пескова подарил?
    это уж хуй. ты умный - сам заработаешь.
    а вот скажи, ты видел что бы администрация канцлера Германии или президента Франции в кроличьих шапках ходили?
    ну тогда как в анекдоте: пшол вон, ослиные яйца
  • @MOHCTbIP, для того чтобы понять твою крайнюю степень тупости алкоголь не нужен
  • @MOHCTbIP, А ведь самый гениальный революционер говорил им бляжям: "учиться, учиться, и ещё раз учиться!" Нет ведь, надо сначало битой помахать! А потом поныть: мы же не знали! Нас же подставили! Ну если такие все революционеры, то вышли бы на демострацию за Квачкова, послушали бы Екишева! Петрова бы поучили в конце концов
  • @Дядя Леха,
    Они вопще девяностых не всасывают.
    да ладно 90-х... они глядя на Украину не боятся повторить тоже самое
    у них есть рецепт (правда не озвучивают) что что-то надо сделать, а утром просыпаешься: ни ворья в правительстве, ни коррупции, а уровень жизни зашкаливает и жители Европы просяцо в союз к России
  • @Дядя Леха,
    у Cobaltа в личке написано: "из СССР"
    ну если считать с момента зачатия (или планирования), то может быть
  • @MOHCTbIP, Они вопще девяностых не всасывают. Сравнить не счем вот и орут на Путина. Хотя, у Cobaltа в личке написано: "из СССР"
  • @mr. Blonde,
    Повторюсь, я тупее юзеров на этом ресурсе не встречал

    молодца. сбегай в магазин - отметь событие
    тебе алкоголь уже продают без паспорта?
  • @Дядя Леха, точно-точно.
    а сечас начали выть что забугром уровень жизни лучше.
    блять они только глаза протёрли?
    ещё вчера было вровень, а ща выпирать стало?
    Америка пела нам при Горбачёве что если её слушать, то будет всё зоепцом. закончилось всё полной жопой. малолетки просто не помнят этого, говорят давай ещё раз попробуем их послушать.
  • @MOHCTbIP,
    если кто-то кого-то называет ватником, значит умственный порог отсутствует
    >

    у тебя ни то что умственный порог отсутствует, у тебя в принципе часть мозга, отвечающая за логику отсутствует. Повторюсь, я тупее юзеров на этом ресурсе не встречал

  • @MOHCTbIP, Это как в 50-е все грехи режима повесили на Сталина. Точно также. Технологии радикально-экстремистского иудаизма ни кто не отменял