VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как молоды мы были
    как верили в себя )
  • Имя -Мишель Чапман
    Дата рождения -26 августа 1988 (32 года)
    Место рождения -Сиэтл, Вашингтон, США
    Гражданство -США
    Цвет волос -шатенка
    Цвет глаз -карие
    Рост -175 см[1]
    Вес -64 кг[1]
    Фигура -86-68-96

    Номинирована в 2010 Лучшая сцена ана**ного секса Tori Black Is Pretty Filthy и Номинация в 2011 Black Liste, Evil Anal 11ruen. :)

  • Интересно вот эта чика реально считает, что пороть девушку в анус и парня одно и тоже? Просто даже по анатомии это совсем не одно и тоже.
  • @Алиса Орлова, вот зачем ты лаешь? Караван всё равно дойдёт. Вот тебе то какое дело? Пукнуть и показать всем, что умная?
  • @sobolekkesha, увы, из тебя хуевая Ванга, да и все это мне уже много раз говорили таки же дибилы. ничего нового)
  • @TheKolhoz, нихуя не оригинально, я это уже дохера раз слышала от подобных овощей.
  • @TheKolhoz,
    1) страшная 2) девственница 3) тебя никто не ебёт Одно из трёх, либо всё вместе
    она феминистка, вряд ли она девственница. наверняка по пьяне её выебали. но она страшная и теперь её никто не ебёт ) вот и заглушает свою потребность в теребоньканье, анимешках и обществе таких же как она страшных феминисток )
  • @Филипп Новиков, да ладно! ТЫ уже шишку стёр на неё -;-)
  • @Алиса Орлова, ебанутые создания жи вы бабы.. Вы на публику пиздите больше всех, а потом находится "любофь фсей маей жызни" и вы ему глотаете и даёте в сракотан, а на публику играете, что:"НЕТ! НИКОГДА"
    Тебе ли не похер, что я, твой друг, брат, знакомый, учитель с твоей школы имеем своих тян под хвост?
    Скажи, зачем ты тут что-то пытаешься доказать? Ты только на смех себя выставляешь и все про тебяд умают, что ты:
    1) страшная
    2) девственница
    3) тебя никто не ебёт
    Одно из трёх, либо всё вместе
  • Колхоз тебе тоже самое лечили в первый раз ? :)