VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kosmess, гыыыыы.
    стопудофф
  • @capacitor, не то что бы "не плохо", а заябизь!!!
    прикинь тебя в гости на пьянку зовут и сразу предупреждают:
    мы на стол накроем, а выпивку кто чего сможет купить, то и несите.
    не купить было.
    в 90-е люди бы рады кредит взять. я брал в кассе взаимопомощи под 5% в сутки. ща банки на дом карты приносят под смешные проценты. ещё и льготный период.
    конечно если сравнивать нас сейчас с западом - не доросли мы до них ещё. но обернувшись назад видно что есть положительная динамика
  • @MOHCTbIP, прост был период с которым если сравнить, то всё сегодня не так уж плохо ))
  • @capacitor, пожалуй с вами соглашусь)
    это риспект
  • @capacitor,
    жидовское правительство бы разогнал и перебил
    хуже от этого будет. лучше - вряд ли
  • цепляться за радугу среди туч, тоже важное умение. пожалуй с вами соглашусь)
    но всё равно, жидовское правительство бы разогнал и перебил )) всегда за справедливость, даже когда её нет!
  • @kosmess, насчёт умирающего малого бизнеса...
    помнишь бабки семечками торговали? магазины сделали конкуренцию. и чо? бабки исчезли? они нашли чем торговать. а тут здоровые лбы стонут "малый бизнес давят"
  • @kosmess, конечно помню. у мна бабка 4 мешка сухарей насушила в те времена. настолько хлеб подорожал. и самим испечь было не из чего. а ща им сыр подорожал. не то что бы его не было или не по карману как в 91-м хлеб, а просто дороже стал
  • @kosmess, я помню как лампочки сгоревшие продавали предприимчивые люди. в столовых чай был в майонезных баночках, а вместо сахара карамельки. а ща видите ли санкции жить помешали.
    данунах!!!
  • @kosmess, в поезде была попутчица-пенсионерка. говорит пенсия 8000 мало. грю где работала? скока получала з/п? какая бы была пенсия при СССР?
    бюухгалтер в Ташкенте. з/п 90р. и при СССР грит была бы маленькая пенсия. они ещё тада на пенсию хуй забили (думаю бухгалтер знает какая у него будет пенсия), а сейчас не себя же винить