VIP
  • Тем временем показывают новости, как в деревнях скупают сухари, ибо свежий хлеб себе позволить не могут . Россия, хули, щедрая душа. Пыль в глаза за счет налогоплательщиков .
  • @Sir1us, Ссылку на источник обнародуйте ...
  • @Psychologist,
  • @Sir1us, )))) Я так и думал, ты сам то смотрел, борец с разумом )))) Про скотину видел упоминание ...

    За чёрствым хлебом в воронежских сёлах выстраивается очередь.

    moskva.bezformata.ru/listnews/chyorstvim-hlebom-v-voronezhskih-syolah/45583316/

    Спаситель селян, Александр Древаль, утверждает, что его товар нарасхват. Каждый день он привозит из Воронежа около тонны списанного хлеба и, говорит, распродаёт всё до буханки. Особенно много берут "неликвида" люди, которые держат домашнюю живность. Грузят сразу по 10-15 мешков. За два года работы, говорит предприниматель, появились постоянные клиенты. Особенно много покупают несвежую выпечку люди преклонного возраста.

    Александр Древаль, предприниматель, рассказывает: "Здесь вот, допустим, берут мешками. Есть у меня люди, которые берут по 5-6 мешков за раз. Держат больше скотины. У какой-то бабулечки, у неё одна козочка, она и берёт там мешок, ей хватает на неделю. Я раз в неделю вожу, ей хватает".


    Так что там "ТЕМ ВРЕМЕНЕМ"? )))) Вот и я о том же )))) Поспрашивай на досуге, как в советское время жили в деревне и по сколько булок хлеба покупали за раз для корма скотине )))))
  • В видео люди четко говорят, что едят сами в том числе.
  • @Sir1us, "Люди" - это сколько - 1, и все ли люди "едят сами" из тех кто покупает - ответ наверное очевиден )))) И да, в деревне так питаются давно и регулярно ))))) не взирая на достаток и наличие свежего хлеба ))))
  • @Psychologist, Серьезно что ли? Позвоню бабке, пускай сухари жует.
  • @Sir1us, Ты о чем? О том что соврал, точнее некорректно сформулировал утверждение, по всем параметрам подходящее под определение гиперобобщение? И да ... если хочет, пусть жует все что нравится )))) Так что там с утверждением о тотальном переходе на сухари в качестве пищи в деревнях? Нет желания признать, что "накосячил" с утверждениями не соответствующими действительности )))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться