VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @kosmess, ага, есть такое))
    Ну так значит ты любишь эту власть? Любишь все решения путена, даже самые тупые...А путен уважает Дерипаску, который известен, как разоритель металлургических предприятий по стране.
  • @kosmess, Нет ни с кем...ты законченный ватник, картонный поцреот, юный запутинец и по совместительству кремлебот на добровольных началах.....
  • @kosmess, Конечно твой...ты же любишь эту власть...

  • @kosmess, чёт ты сам себе противоречишь- коммунары молодцы-даёшь стране люминий, а БГЭС нахер не нужна..
    БГЭС нужна для запитки БАЗа и продажи остатков энергии Китаю...Кстати алюминий в таком количестве нашей стране давно не нужен, его гонят на тот же запад по их ценнику, а ЗП рабочим выплачивают по ценнику Нигерии..А Дерипаску твоего ебаного я на кую вертел вместе с его другом Путиным...Запиши это себе куда-нибудь, чтобы меня по второму разу не спрашивать.

  • @kosmess, мы находимся в котловине. если ветра нет, начинается жопа.
    Может дело не в котловине, а в головах долбоёбов во власти, которые привыкли воровать и жить по старым технологиям? Да,да, на новые технологии нужны затраты, но это себя окупит в сотни раз...но чинушкам местным просто покуй на это..покуй на тебя и меня..."плати налоги и иди накуй отсюда" - их девиз..
  • @kosmess,
    Вот это лучше посмотри...

    виной всему коммунары, которые перекрыли реку и изменили микроклимат.
    Это была экономическая необходимость, стране был нужен алюминий, а завод нечем было запитать, построили ГЭС...Не понимаешь этого что-ли?.А вот сегодня построили Богучанскую ГЭС,которая накуй не нужна, вот она ещё и добавит в микроклимат сюрпризов.Скажи спасибо либерастне во власти

  • @kosmess, ты предлагаешь их закрыть?!)))
    Я предлагаю перейти на новый уровень, старые ТЭЦ снести к хуям, поставить новые(об этой теме есть видео на моём канале, смотри, а не тупи)...вместе с их руководством тупоголовым.

  • @kosmess, КРАЗ то с краю стоит. цепляет выбросами лишь часть Зел рощи..
    Всё зависит от ветра...дует в Рощу, значит в роще плохо дышать, он может и в сторону правого берега дуть..в основном по розе ветров дует в сторону Солнечного..
  • @kosmess, Добавь ко всему всяких задротов, которые жгут отходы где и когда угодно

  • @kosmess, коптит только ТЭЦ и цементный..
    А Краз и большущее количество машин с выхлопами это хуйня по-твоему что-ли? Кстати у нас не одна ТЭЦ в городе, если ты не в курсе.