VIP

Обсуждение на канале «podval» 3,821

 
  • Оперативненько)
  • Удалён 20:15 10.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, ага, хотя что поделать, если кое кому моча в голову ударила)
  • Удалён 20:17 10.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 20:45 11.06.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 11:39 12.06.2016 удалено
    0
    ...
  • Можно ли войти в одну и ту же реку дважды, можно ли дважды пёрнуть в одну и ту же лужу, можно ли вернуться в завтрашний день? Что это, плевок в вечность или неосознанная рефлекторно-постуральная деятельность?
    Не так давно мы лишились красвью, получив в замен kadu и hlamer, теперь потеряли подвал, но что мы получим в замен?
    Это новое воплощение старой сущности, которому имманентно то же качество? Идейное и духовное продолжение, содержащее в себе старый подвал в снятом виде? Или же постмодернистский симулякр лишённый всякого содержания?
  • Удалён 12:54 12.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:55 12.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • А за что старый канал удалили?:((
  • @kott24, левая пятка шорри, не нашла аргументов в споре других людей)и посчитала одну сторону неугодной xD
  • @Skifox, попробую обьяснить. первое, что я обьясняю модераторам, это то, что необходимо уметь понимать других людей, а не кучковаться по принципу "мы". Вместо того, что б интегрировать других людей в единое целое, что вообщем то делает любой модератор любого портала, группа модераторов и пользователей интегрировала только "себя" отделяя от остальных пользователей, придумав свои правила. на канале с тем же названием постоянно были обоюдные оскорбления, попытки провоцировать друг друга. Мои неоднократные попытки сообщить, что так делать не стоит, результата не возымели. Пострадал один за модераторов, который на тот момент потерял тормоз и ощущение реальности, Бронь, хотя по логике я хотел лишить вас права модерирования всех, и пока все еще об этом думаю. Господа, хотите междусобойчика, я не против, создавайте свой портал (группу вконтактике), приглашайте друзей и делайте то, что считаете правильным. Хотите высказать мне претензию, прошу в личку. Все ваши колкости и хихикалки я оставляю на вашей совести, за спиной сказать может любой, только вглядит это не совсем по взрослому, хотя я всегда относился к вам как к детям в песочнице, а на них как известно не обижаются. Я ликвидировал канал, что б уничтожить концентратор напряжения у вас же в головах, что б вы переключились на иное и думали по иному, не нравится? Я уже сказал, что вы можете сделать, к примеру первым шагом прошу людей не согласных посетить мою личку и попросить снять с них модераторство. Про отдельных пользователей вообще молчу, я их буду тихо и медленно убирать на короткие сроки, убивая матерные и оскорбительные комментарии, это вас ничему не научит, но сделает портал чуть чище. спасибо за внимание
  • Удалён 21:07 13.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @shorry, бред.
  • @Skifox, а на какую тему спорили?)
  • Удалён 10:59 13.06.2016 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 11:11 13.06.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 11:28 13.06.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться