VIP
  • Дизайнера на мыло. Проект ни разу не учтенный. Ему там в В Зд-максе раз плюнуть все верно подогнать, а электричество и сантехника, это чуть ли не первое что нужно учитывать иначе косяки пойдут во всем проекте. Три бригады, кто ж хозяйке присоветовал такое? Ептэ, вчера родились такими.
  • аватар
    @Lex  ○  07:34 06.06.2016 удалено
    -5
    ...
  • Я хочу быть его другом
  • Молодец мужик
  • я бы хотел лично проверить качество его работы. Доколупаться можно до чего угодно!!! Обычно заказчику говорят, о всех косяках, кривых стенах и тд. и нормальный мастер скажет, что если всё это выровнять идеально-ценник другой совсем будет-Люди почти всегда откузываются, все хотят и конфетку съесть и .......
  • Перфекционист - сходил бы к нам в квартиры, офигел бы от кривых стен и полов. А так конечно молодец - так и надо работать.
  • кухня не практичная, эта мелкая плиточка с оффуенным количеством затирки от жира будет просто не возможно промыть, через полгода будет выглядеть крайне не красиво, аналогичная ситуация в полом, белая затирка очень скоро превратится в такой страх, что сам захочешь её выковырять
  • [Показать всю ветку]
  • @kosmess, ну ка ну ка где такие фартуки продают. ссылку.
  • Удалён 22:53 07.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • Удалён 22:54 07.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Жиробас, суть не в том дешево/не дешево, а в том что кроилово всегда ведет к попадалову, это аксиома зарубите себе это на носу. Лучше сделать качественно но меньше, чем тяп ляп и потом себе мозги орошать как там жить.
  • Электрикам дать пизды, отделочникам дать пизды, сантехникам дать пизды. Тут даже не от кол-во бригад, а о проф. пригодности этих бригад и главное компетенции руководителей бригад. И вообще как заказчик то принимал этот пиздец? Кто вообще мог принять такую работу? Если уж получилось так, что в твоей квартире работает ни одна бригада, то будь добр сведи эти бригды с друг другом ещё на стадии планирования. И обязательно тотальный ежедневный контроль над всем процессом ремонта и желательно со специалистом если в своей голове ветер или ты гуманитарий. А ну и самое главное - забудьте такое слово как дизайнер! В 99,9 процентах случая эти самые дизайнеры совсем не понимают общей специфики строительства и ремонта, не говоря уже о тонкостях.

    ПС. По поводу мозаика на фартуке и белой затирки - ошибка. Через год, не промоешь эту мозаику от жира.
  • [Показать всю ветку]
  • @соболеккеша, Да нет не угадал - у меня всё ок, есть человек у которого руки из того места растут. Но пока делали ремонт столько говна пытались втюхать, отсюда и вывод - раз они еще работают, значит есть спрос.
  • @Trololo, есть спец составы для покрытия затирки жир липнет, но не всасывается. отмоется легко
  • @соболеккеша, да тут не в этом дело. Можно хоть силиконом тонким слоем затирку покрыть. Просто на квадрат у мозаики приходится очень много швов. И чем, бы ты не пропитывал, что бы ты не делал, но рабочая зона на кухне подразумивает постоянную уборку. И к большому сожалению затирка не выдерживает постоянных физических воздействий и вышеркивается и вымывается, это произодёт не моментально конечно, но к сожалению произойдёт. Да, не спорю это красиво, но к сожалению не практично. Хотя может на этой кухне и не готовят практически, тут уже дело выбора каждого. Но я бы не при каких условиях так не делал. Если будет возможность попасть на кухню при большом предприятии общепита, обязательно посмотрите на стены, и на рабочие зоны горячих цехов.
  • @Trololo, я бы тоже не сделал и отговорил бы, но впринципе если хочется, то всё возможно
  • @Trololo, Сантехникам за что пизды я не понял? За то что смеситель с плиткой размерами не сочетаются? так при разводке труб обычно никто еще размеров и цвета плитки не знает!!! А то что полотенчик не закреплен, так если он на стальной трубе сидит так там крепления и не к чему!
  • Лишь на 23-й минуте я понял, кого мне напоминает этот мужик.
    Сталлоне!
  • Батя шарит
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться