VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Abraham Gray, всё таки расскажите подробней как вы увязали ф-35, боеспособный истребитель-вертикалку и ан-225 мрия
    ??
  • @Ed Siberian, прежде чем со мной общаться, вам необходимо разобраться в грамматике русского языка. В нём нет такого оборота
    вы сам себе на уме
    правильно будет так: вы- САМИ себе на уме
    2. В данной коллизии первично- наличие ума и интеллекта, а уж кому он будет служить и в какой степени- это уже второй вопрос. Ведь при отсутствии вышеупомянутых качеств человек превращается в социальный балласт, что в просторечии называется просто- ЧМО
    3.Если кому-то нравится быть этим балластом- это не мои проблемы, я таковым не доктор.
    Считаю эту тему закрытой.
  • @Ed Siberian, прежде чем со мной общаться, вам необходимо разобраться в грамматике русского языка. В нём нет такого оборота
    вы сам себе на уме
    правильно будет так: вы- САМИ себе на уме
    2. В данной коллизии первично- наличие ума и интеллекта, а уж кому он будет служить и в какой степени- это уже второй вопрос. Ведь при отсутствии вышеупомянутых качеств человек превращается в социальный балласт, что в просторечии называется просто- ЧМО
    3.Если кому-то нравится быть этим балластом- это не мои проблемы, я таковым не доктор.
    Считаю эту тему закрытой.
  • @Abraham Gray,
    я- умный
    вы сам себе на уме
    вот это действительно факт
  • @Ed Siberian, ,я- умный, это факт ))) поэтому, я уверен, что вы всё правильно поняли. Подробности опускаем. Вкратце: если нация не в состоянии сделать боеспособный истребитель-вертикалку, то за мегапроекты в авиации ей браться не стоит. А экономическая мотивация- в предыдущем посте. Точка.
  • @Hanuman, 1.Самолётам дороги не нужны 2.Мы вообще-то не машины обсуждали и даже не автомобили 3. Я знаю, что твоя любовь к Путину сродни карго-культу, этим ты мне напоминаешь многих...например- Юлию Латынину ))) А, может- ты, это она и есть? :D
  • @Hanuman, приняла в наследство... и просрала
  • @Hanuman,
    Ха-ха-ха!
    ахаха
  • @Cobalt, в угоду иноземцам Машины покупать не на что.
  • @Abraham Gray, Зачем вам машина если нет дороги? Зачем вам дорога если нет машины? Ха-ха-ха! (с) Путин.