VIP

Обсуждение видео «Поножовщина» 29

 
  • Удалён 17:58 25.05.2016 удалено
    +37
    ...
  • @6PoHb, ну да, он преступник, а они ангелы во плоти. Судя по нашему УК он должен был стоять и смотреть как эти упыри сначала отпиздят его, а потом изнасилуют его девушку. Тогда бы все норм было....
  • четвиро мирно пьющих молодых законопослушных граждонина употрибляли ,не не, дегустировали спиртные напитки во вдоре дома ,играли в шахмоты и обсуждали последствия геополитики соединенных штатов и вагину катьки из пятого падъезду если справо налево считать. и тут агрессивно настроенная девушка проходит с еще болие огрессивным спутником и говорят э пидорасы ебаные на те мобилу мою позвоните и до бабы моей доебитесь, можете даже полапать или выебать, на что четверо мушкетеров любезно откозались, откланявшись и раскросневшихся от нахлынувших на них смущения. на что малодой чилавек выхвател мачетте и изполосовал их со спины подкравшись после чего скрылся. в связи с чем доблестными оргонами правопорядка объявлен план Сирена, Арена, Перехват и подняты истрибители в воздух и разбудили Мухтара.
  • @Жиробас, xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  • бля мине надо книги писать. орфографию тока подтянуть
  • [Показать всю ветку]

  • @6PoHb, ребятам допинг не помог , так то по идее Анапа прибавляет +4 к защите от колюще режущих, а разливное Чешское Минусинское (совместное производство знакменитой хакасской диаспоры чехов) +3 к дробящему. то есть по сути неуязвимость присутствовала. просто им надо было диржать строй, плотней ряды, стену щитов юзать.
  • Удалён 19:00 25.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ))) так вот где собака зарыта. никогда не знаешь на чем подъебешься.
  • Удалён 19:02 25.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, замётано. оналитик никогда не выдаст другого оналитика.
  • название пиздеж. можно не смотреть. нахуй мне ваши истории и последствия
    гоните практическое пособие
  • это я тебе как аналитик аналитику говорю.
  • думаишь это всё таки ЗОЖники турникмены? можыт и алкаголя не было?а это всё враки и происки нидоброжилателей мусаров ибаных
  • Удалён 19:05 25.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, скорей всего немного падругому было. вообще все порядошные были и зожники. просто двое солнышко делали на турниках крутились а мимо проходил паринь со своей девушкой, как раз той Катериной с пятого подьезду если справо налево считать и короче проходил мимо ,а эти солнышко крутят и он рогами то своими им брюхи и пропорол. женщины жи сам знаешь щас нинадежные пошли
  • Удалён 19:08 25.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • вот видишь как оналитика работаит. нет нет да и версию сообразили пока мусарьё будит кубатурить месяцами. такие таланты пропадают на ебаном красвиеве. пардонъ хламере пусть выпадет зуб у того кто придумал это название
  • Удалён 19:10 25.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, я еще пельметосов ёбнул таз. они прибавляют к интелекту тожи нихуясебе ,я хочу тебе сказать.
  • Удалён 19:13 25.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • короче, ролик не смотрите, но комменты прочитайте
  • яростно плюсую этих джентельмэнов
  • Случайно не трезвые дворы поработали???
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться