VIP
  • аватар
    rexx  ○  22:22 22.05.2016 удалено
    +13
    ...
  • ха ха ха.......... это пиздец господа! ЕД
  • в конце тарчёк после пьянки...............
  • @@Lex, просто они чьи-то отпрыски. А по законам банановой республики дети элиты не должны трудиться - только руководить.
  • @rexx, кумавство, трон по наследству.
  • @@Lex, ага ) он еще с клубешника даже не переодевался ) ему по кайфу и текущее мероприятие )
  • аватар
    Ed Siberian  ○  22:26 22.05.2016 удалено
    +3
    ...
  • У едросов там я смотрю своя атмосфера.
  • ...
  • Вы что слепые ааааа??мм??вы не видите,что за этими людьми будущее такой высокодухувной страны?не патриотична вести себя так....
  • ИЛИТА УРАЛА
  • жесть.
  • жесть как последнего штырит
  • я голая не снималась
    это фотосессия информационного журнала
    всегда что бы узнать курс валют или про экономику или дачные дела, брал в руки журнал Максим или Play Boy

  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Слышь...а чё наша страна-то вообще производит на мировой рынок кроме оружия?...Где работать-то? На рынке торгашом хуярить? Охранником в магазине? А может устроиться на загибающийся Краз тратить здоровье и прибыль Дерипаске приносить заоблачную? А может водятлом в маршрутное такси? Или ментом?

  • @MOHCTbIP, не забивай голову.
    Твою трудно забить.

    назови страну где правительство думало в первую очередь не о себе
    Оно везде о себе думает, но вот люди почему-то живут по-разному, если сравнить Африку(там кстати тоже есть правительство) и Швейцарию...Значит есть страны,где и о народе думают или ты так не считаешь? А про ОАЭ слышал? Там вообще пожизненная дотация от государства за продажу от нефти этой страны. Или ты тупорылить дальше будешь?
  • @Инсайт,
    Там вообще пожизненная дотация от государства за продажу от нефти этой страны. Или ты тупорылить дальше будешь?
    подели количество нефти в ОАЭ на количество населения и в РФ.
    тупорылить???
    так как я могу тупорылить, когда ты 2+2 сложить не можешь. всё тебе разжевывают люди, а тебе проглотить вломы.

  • @MOHCTbIP, всё реже вижу пьяных людей. не знаешь с чем связано?
    С тем, что ты не в том районе живёшь и видимо хуёво видишь.
  • @Инсайт, переезжай в нормальный район. хватит прозибать среди алкашей
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться