VIP
  • Великий человек! Что тут скажешь...
  • Обидно, что в России про Фёдора знают единицы. В японии это легенда просто, там все знают кто такой Фёдор.
  • Главное что в мире знают силу русского человека, народа. Уважать будут!
  • Реальный мужичек! Его еще в бразилиии не плохо знают он почти все их побил! А они были лучшие!
  • внотуре медведь:)
  • живая легенда.....
  • Vudru: ты такой(ая) наивный, я худею!!! Кто народ уважать-то будет??? В данном моменте уважают одного человека!!! А народ никому на хрен не сдался!!! Вот, если б было человек от 10 до бесконечности РУССКИХ, именно РУССКИХ, а не Русского с фамилией Ардземагидзе и так далее, вот тогда народ начнут уважать!
    А так как наша молодежь бухает, курит (в том числе и дурьтраву) ширяется, перенимает субкультуры такие как ЭМО и так далее, то мы, РУССКИЕ, в очень глубокой ЖОПЕ!!!
    Кто со мной не согласен, ну, что ж... Ваше право... живете и дальше с очками из розового стекла...
  • Причём тут наивность FallenderAngel? Чем больше таких мужиков будет в России, тем больше нас уважать будут! А то, что молодежь бухает, курит и т.д. так надо отучать!!! Я вот сам спорту 11 лет отдал, и многим помог начать заниматься им!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться