VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мой дед, ныне покойный, говорил мне о властьимущих следующее. Для них презумпцию невиновности надо отменять, т.к. нужно быть идиотом, чтобы верить в то, что есть честные чиновники, и по истенению, допустим 4-ех лет: лишать работы без возможности занимать аналогичную должность, давать определенный срок или расстреливать, - в зависимости от ранее занимаемой должности.
  • Всё лицо красноярских чинушек в одном...
    xn--80advebrdepdidc5q.xn--p1ai/post/Eks-zamestitelyu_ministra_Nadezhde_Marshalkinoy_predyavleno_okonchatelnoe_obvinenie?utm_source=krasview
  • люстрировать в мусорку!!
  • Все всё прекрасно знают-понимают, но молчат...почему же? Ибо нет лидера подполья! Да и как стать лидером, когда с судимостью огнестрел не достанешь официально, а неофициально денег не хватает(((
    И вот Вам, товарищи, информация к размышлению:
    1. А не пора ли уже говорить о культе личности Путина?!
    2. А не пора бы уже опять ввести крепостное право официально?!
    3. У Ивана Грозного были опричники, а у Путина нац.гвардия?!
    4. А не охуела ли власть от безнаказанности?!
    З.Ы. Подскажите контакт, у кого можно взять огнестрел, желательно СВД в долг? Начну с малого, с мэра.
  • @zmey2000, при Сталине взятка приравнивалась к измене Родине, соответственно расстрел. А сейчас как заздрасьте, все берут и всем пох, борьба с коррупцией хули..

  • Хамство красноярских чиновников
    Охуели просто выблядки от безнаказанности
  • Ребята я одно хочу сказать , политка это такая тварь сегодя пиздой а завтра жопой . по другому сегодня за красных завтра за белых. у каждого должно быть свое мнение и не быть овощами.мы должны воспитать хороших детей !
  • @zx-077, да пох мне не привыкать))) а вот они бы здохли там
  • @zmey2000, сталин и тебя бы елки за такое рубить отправил
  • сталин бы их уже ёлки рубить отправил за такое))