VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @rexx,
    ))) своих смотрю ты не жалеешь :).

    у меня своих детей уже трое. если чо :)
  • @3552, бедные твои родители... Здоровья им и ТИТАНИЧЕСКОГО терпения.
  • @rexx,
    человек подчеркивает в других свои недостатки
    так это ты свои страхи тут озвучивал приписывая сии страсти о будущем мне? :)
    муахахах
    Но ты, я вижу - упорот, так что вряд ли это сможешь понять.
    до до до :) :)
    пишет человек который устроил истерику на счет того как его оппонент "будит жистока страдать в будущим ..." только по тому что не разделяет его ИМХО :) :).
  • @samirakus, да я шучу. извини)
    но ты некрасиво за юбкой спрятался)
  • @Ed Siberian, она замужем и с ребенком )
  • @3552, человек подчеркивает в других свои недостатки. Но ты, я вижу - упорот, так что вряд ли это сможешь понять.

  • ДО ДО ДО ))))
    ну пиздец
    началось
  • @rexx,
    тебе подобных оголодавшая вата будет вешать и стрелять. Ты им, наверное успеешь пиздануть о том какие они лошки прежде чем примешь ислам. А может не успеешь.

    ДО ДО ДО ))))
    монитор то вытереть от своих "восторгов", "нищасным будушим этих падонкафф каторые миня гнабят и нислушаются", не забыл опосля? )))

    у вам подобных только и надежд на "судьбу которая ждет... накажет .. покарает ... и бла бла бла", потому как сами никчемная биомасса только блеять и можете да на говно исходить, а по сути то, хоть что то сделать сами не в состоянии )))). только и можете обдрачивать свои лошковские мечты :) :) да выдумывать кретинские планы как "настигнет их этих кара" :). Иди поплачь в душе :)
  • @samirakus, дай ссылку на свою жену)
  • Блядь, где вы это берете?! Идиоты, неужели кто-то этому верит?!