VIP

Обсуждение видео «Цены на продукты в Португалии.» 38

 
  • И кстати в Португалии власти признают кризисную ситуацию. А ещё там нет углеводоров и путенят.
  • @Rusandu, ты реальный пидарас?
    или ... на этом мысль заканчивается...
    кто ты, мудило?
  • аватар
    -1
    ...
  • @vikv,
    Средняя зарплата в Португалии 1000 евро.
    куда ни коснись - везде касарь.
  • аватар
    Pandaman  ○  00:27 07.05.2016 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    -2
    ...
  • @vikv, да они спецом людей бесят про забугор
  • @MOHCTbIP, когда Монро плавочки будет подстирывать мне - учись и запоминай. Будешь в золотом кадровом резерве, если эта глаша опять на год пропадёт.
  • @vikv, монро, редкостный уёбок, дегенерат и женоненавистник. Ты уже заебал публично фейлить и обсираться. В Загнивающем в статистике всегда показывают ЗП после налогов, чтобы приближенно к реальным иметь значения. И только в великой и встающей с колен ДО Налогооблажения.
    Вообщем я там обдристался знатно, жопу вытирать не стал. Подстирай мне плавочки.
  • ...
  • @Rusandu,
    Картошка 38 мыто-упакованная
    а по чём же в Красноярске картошка?
    9 рублей!!!
    Морковь 46 мыто-упакованная
    19 рублей!!!

    Сахар 65
    сахар 52 !!!
  • Средняя зарплата в Португалии 1000 евро.
    а много ли людей получают такую зарплату?
    Португалия начала процветать кажется только после вступления в Евросоюз, это привлекло огромные кредиты и инвестиции в экономику страны, однако радости не долго длились, с 2008 года безработица выросла с 4,5% до 17,6%, сейчас безработица среди молодёжи составляет 38,2%, впрочем этот же показатель для Испании еще выше 55,7% и для Греции 58,4%. Португалия выбрала пути выхода из кризиса за счет дополнительных кредитов на 78 миллиардов, подняла налоги с физлиц на социальное страхование с 11% до 18%, а для бизнеса опустила на 6%, приватизировала подачу воды и электроэнергии.
    вот такие пироги нахуй!!! получают много, но не многие
  • аватар
    Pandaman  ○  00:57 07.05.2016 удалено
    0
    ...
  • @mega32,
    эта всо очинь важна, диржи нас в курси
    не всо а фсё
    двоешнег
  • Удалён 20:19 17.05.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться