VIP
  • Хорошо сказал! молодец!
  • красавец, заткнул и поставил на место "миротворцев" этих ебаных )))
  • Можно ссылку на полную версию программы
  • у нас тут дурачок местный есть, Эд Дебил.
    постоянно переводит рубли в баксы. я всё не мог подобрать для него аргумент. и вот она ключевая фраза: мы деньги зарабатываем, а эти пидары их рисуют.
  • в чем заткнул-то? какой-то поток сознания.
    если америка такое г.. что же единорасты и журнашлюхи кремлевские все туда прут, на этот запад? жен своих вывозят, детей, активы...
    все эти бал-бла-бла для бабушек и местных поцреотов.
  • [Показать всю ветку]
  • @kosmess, да они сами не видят чо пишут одно и тоже. ща ту же самую старинную волыну затянет: какие американцы честнейшие парни, всё заработали собственным горбом, а наши распиздяи всё разворовали. кругом кремлеботы и ватники
  • Удалён 04:29 06.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 04:25 06.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 04:26 06.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @MOHCTbIP, не весна на дворе , говно оттаяло .
  • На манеже все теже. У ВГТРК новых актеров нет? Из передачи в передачу ходят, даже америкос тотже уже сколько лет там трется:) Ни чего нового не услышал от шоуменов:) хоть бы анекдот рассказали.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 15:07 06.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @MOHCTbIP, ой блядь плачу. Меня старпер тупой обидел. Мне вообще похуй на твое существование днище антисоциальное и вор.
  • @Cobalt, а когда бестолковым ума не хватает на хорошую жизнь, они крайних на стороне ищут. кому-то недодали, украли... будто у тебя...
    да вечно ты будешь с протянутой рукой жить
  • @MOHCTbIP, днище:) ума кроме как воровать не хватило:)
  • @Cobalt, днище!!! кроме как плакать ума не хватило?
    заработать пробовал? ах ну да...
    ты на буржуя работать не хочешь. и что же должно сделать общество, что бы ублажить твою сущность? видимо прогнуцо. ну подожди немного. рак свиснет и будет тебе щастье
  • кто уже только этих "американцев" не разносил..
  • да пидоры они все.
  • На его слова можно и нужно бит накладывать, это рэп... это гениально!
  • это поэзия... это стихи
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться