VIP

Обсуждение видео «Нападение бродячих собак» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • жестко
  • Эти бродячие собаки продукт самих людей и их наплевательского отношения к окружающему миру...
  • @Алексей Вороненко, меня не погрызут, я не азиат
  • @sobolekkesha, в одни прекрасный момент и тебя погрызут.
  • блять на меня стафорд бежал, я кирпичей накидал на коттедж небольшой. в десятке метров хозяин его остановил. два раза овчарка кусала... короче бродячих да и просто агрессивных да такой степени отстреливать надо нахер. Хотя я собак люблю.
  • хренасе, у них нам и алабаи в беспризорниках ходють, не хотел бы я с ней 1на1 встретиться
  • Всех бродячих собак нужно утилизировать, повторю это еще раз. Так делают во всех цивилизованных странах мира. В США 75% отловленных собак усыпляют, а это десятки миллионов особей в год. У них в городах нет бродячих собак, но зато полно белок, бурундуков, енотов и прочих диких животных. А у нас только полусумасшедшие зоозащитники и вонючие дворняги, которые по ночам мешают всем спать и кусают кого попало...
  • @Nanoworld, ну я так и думал, что по существу сказать больше нечего.
    а то почувствовал себя Богом, кому жить, а кому умереть.

    бродячие собаки безусловно это плохо.
    пзды надо давать тем, кто сначала берет щенком, а потом под жопу ногой и на улицу.

    @Nanoworld ты полюбому в след.жизни родишься такой собакой за свои взгляды, возможно и действия )
  • АХАХАХАХАХА

    ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!

    СОБАЧКИ УМНИЧКИ, ПОГРЫЗЛИ ЕБАНОГО АЗИАТА!
  • @Совенок, речь про бесхозных, а не хозяйских собак, которых отпускают погулять. ну тоже хозяева дебилы, че сказать.