VIP
  • там половина узбеков 500 руб на рыло вот вам и митинг
  • аватар
    maxifeya  ○  22:51 27.04.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxifeya  ○  22:53 27.04.2016 удалено
    +2
    ...
  • @maxifeya, я же тебе уже говорил что рашка сама себя изолирует. и правильно делает
  • стоноты?
  • кризис тока у конченых неудачников которые по жизни работать не хотят
  • @Azota, расскажи чем ты такой удачливый занимаешься что кризиса не замечаешь?

  • это в основном люди пенсионного возраста
    глава минтруда топилин сообщил об отсутствии в россии бедных пенсионеров
  • я работаю труднее стало не спорю но не так критично работы куча если руки и бошка есть то все нормально у любова будет
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,
    логично
    тогда следуя твоей логике откуда жёсткая конкуренция там где дела не идут??

    скажи
    не знаю. был про это уже разговор когда я предположил опять же основываясь на собственных наблюдениях что смертность превышает рождаемость. подтвердить это или опровергнуть могут лишь загсы но они такую инфу(дебет кредит свидетельств о рождении и смерти) не дают
  • @Ed Siberian,
    опровергнуть могут лишь загсы
    про рождаемость в родильных домах информация открытая
    в математике есть такой приём "от противного". не можешь сложить, начни вычитать

    на видео стонотики?
    а кто ещё? скажи свою версию
  • @MOHCTbIP, причем здесь родильные дома если есть государственный орган записи фактов рождения и смерти??
    хорош говорю оффтопить. научи на конкретном примере отличать стонотиков(орск) от нестонотиков(шикотан). где та тонкая грань???
  • @Ed Siberian,
    причем здесь родильные дома если есть государственный орган записи фактов рождения и смерти??
    да патамушта в родильных домах рожают, а на кладбищах хоронят. ЗАГС всего лишь регистрирует. информацию можешь черпать из любого источника. просто в ЗАГСах пантов нахватаешься.
    количество кладбищ в Красноярске известно? количество роддомов тоже.
    стонотиков(орск) от нестонотиков(шикотан). где та тонкая грань???
    тонкая грань - между песдой и очком. будешь хуйню спрашивать - хуйню будешь слышать
  • @MOHCTbIP, хорош оффтопить. ты скажи - на видео стонотики?
  • Воровать не умеют, вот и протестуют
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, ай сорьки, я что то подумал что ты с ДВ :)
  • @zdp1978, не... с сибирским эдом поговоришь, и из деревни скоро буду :)
    у мна много знакомых там были/жили/служили
  • @MOHCTbIP, ты свои бредовые идеи и болезные фантазии за мои версии не выдавай
  • @Ed Siberian, ну не ты говорил что всё одинаково?
  • @MOHCTbIP, ситуация абсолютно одинаковая в том, что людьми озвучивалась проблема. но в одном случае нестонотики а в другом стонотики...
    как понять логику бота?
  • ...

  • @Cobalt, ну иди расстреляй всех отечественных миллионеров.
    кто будет с забугром разговаривать?
    "здравствуйте. я Вася Пупкин. нихуя у меня нет, но амбиций дохуища. а главное что я честный".
    так будет разговор выглядеть?
  • ...
  • Начинается потихоньку...Скоро будут нациАнальную гвардию спускать на недовольных руководством питерской ОПГ...не зря же её Говнопут создал..
  • @Инсайт, я те новую аватарку нарыл.
    а то ты старую потерял, а эта ещё и смешная

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться