VIP
  • Одна болтовня и три минуты видеоряда об обстановке в городе
  • на кого расчитана эта прагандонская хуйня и какую смысловую нагрузку несет россиянцам??
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic,
    нет.
    обиды ответ))
  • @Ed Siberian,
  • @Putnic, жалко самому себя плюсануть нельзя)
  • Как вообще мысль "выселять людей" можно считать нормальной, будничной?
    Как можно принимать как данность такое явление?

    Вот это разница в менталитете и в понимании что хорошо, а что плохо.
    Я не могу представить себе даже распоследнего русского дурака который бы смиренно принял факт массового выселения людей на улицы своим государством.
    Повторюсь. Нах такое государство, которое допускает даже мысль о подобном.

    Если хоть один считает что тут можно возразить, и считает Ситуацию с выселением нормальной - с вами явно что-то не так: такие как раз и покидают свои дома с перспективой жить на улице толпами, с видом из палатки на свой пустой дом. Страшен тот день когда и в России начнут покорно недопустимое за данность принимать.

    Это не та ситуация где сложность серой морали; тут все предельно ясно как черное и белое. Есть жилье или нет жилья в принципе - это вам не мутные права геев и лесбиянок - это основа жизни каждого.
    Граждан страны выселяют из своих домов - Что тут обсуждать - это ненормально? Еще более ненормально подстраиваться под такое и называть это "борьбой".
  • @stenberg, а тебя я вообще не понял))
  • В Красноярске такие же пейзажи есть)



  • Цель видео от российского канала понятна всем, надеюсь.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, а если по 200 то лучше тыы жить все равно не станешь))
  • @Ed Siberian, мне видимо хватит что я лучше мудаков типа тебя живу. и никогда (запомни НИКОГДА!!!) ты лучше меня не будешь жить. только потому, что ты стонота
  • @MOHCTbIP, а мне вообще ничего не надо - я распиздяй. детей жильем обеспечил - дальше пусть как хотят)
  • @Ed Siberian, ну или не песди или не стони
  • @MOHCTbIP, решать проблемы надо свои, а не на чужие смотреть. Я к этому числу, которые смотрят, не отношусь. Тут проблема в СМИ и во власти от которой тошнит уже(что там у хохлов, что там в пендосии). Вот и бесят меня такие репортажи по зомбированию мозгов.
  • хуя тут бомбежка пуканов идет. я аж бля не успеваю вас читать:)
  • что бы вы без детройта делали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться