VIP

Обсуждение на канале «Неопасные поциенты» 26

 
  • ПРАВИЛА КАНАЛА
    (имеют рекомендательный характер, поскольку подчинены правилам САЙТА)

    Это канал для свободно мыслящих людей, не стесняющихся резких суждений и осмеяния общепринятых вещей (естесственно, в рамках закона). Индивидуумам, озабоченных "нормальной жизнью", чтобы "не лезть в политические и философские дебри" - просьба не беспокоиться

    Оскорблением считаются только те из уничижительных выражений, которые имеют целью унижение, основанное на лжи. В других случаях употребление "крепких выражений" в адрес собеседника оскорблением не считается

    Русским людям, независимо от национальности, здесь рекомендуется обращаться к друг другу на ТЫ

    Автор канала оставляет за собой право удалять посты на основе присутсвия Враждебной пропаганды. Враждебной пропагандой считается высказывание, имеющее ЦЕЛЬЮ влеяние на поситителей, предназначенное для выроботки у них взглядов и убеждений, противоречащих духу канала. Если целью ставится высказывание мнения, то это пропагандой не считается (даже если оно идёт вразрез)

    Минусаторам, убивающим рейтинг сложных высказываний, лишь по причине непонятности ("заумности") для их персональных мозгов - просьба посещать другие каналы
  • Открыт конкурс на эмблему канала. Упырод
  • @Дядя Лёха,
    i.pinimg.com/originals/52/b0/b5/52b0b5475ba2d2214667015bedaf411c.jpg
  • @Дядя Лёха, гимн канала lady in black XD
  • Кидайте ссылки, буду заливать

  • Не могу сказать, что я не химик
    Нахимичу иной раз я так
    Что любой отьявленый сангвиник
    обсмеёт раскатисто "косяк"

    Что мне в том, что мелонхолия занудна:
    и печально я могу хохмить
    Что, хондра излечивается трудно?
    Флегматично всех шутов прибить!

    Да я шут, да я циркач, так что же,
    Брат-холерик оценил мой тон:
    пролетарскою рукой дал мне пороже...
    По лицу, звыняюсь за пардон
  • Фчира весь был на даче. Печатаю с трудом. Клавиши упругие
  • @Дядя Лёха, ага не говори, миомо кнопок иной раз ткыаешь
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  02:03 14.03.2020 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  22:56 20.05.2020 удалено
    0
    ...
  • @Дядя Лёха, потому что я нихера не понял и нашел ответ в поисковых системах.
  • @gris, ГДЕ!? )))))) Надо было сразу в Академию Наук писать
  • @Дядя Лёха, да чего искать) Для начала обзовем искомое крестиком, а чтобы выглядеть умнее, по латински иксом или X**)

    Далее перепишем гуманитарный вид задачки в строго точном стиле. Для этого нам потребуется такая штука, как знак равенства или =) Не путайте его с беременостью, она из другой задачки)

    Что у нас тут может быть равно?) А равно может быть число укусов за неделю) Мы знаем что раз в неделю каждый Х кого-то кусал, значит число укусов это 7Х)

    А еще нам подсчитали что в итоге кусали начальника 100 раз и по два раза каждого в хате т.е. за неделю получилось 100 + 2Х)

    В целом эти штуки по идее равны при действии обычной логики) Т.е. если все подсчитали правильно, и наши Х не нарушали режим ежедневного укуса, то 7Х = 100 + 2Х)

    Далее передвигаем нашу точку сборки в точку разума и "очевидно" получаем из этого 5Х = 100) А потом еще раз "очевидно" Х = 20))
  • @MatriX, Ну вот и вскрылся директор психушки
  • @Дядя Лёха, директора таких мест не вскрываются, у них таблеток много ;)


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться