VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Всем и так уже известно,что ханумян,тенераст и прочая либеральная шваль еще те пиздаболики)
  • @Инсайт, график показывает,что смертность падает,рождаемость и прирост растут)это ты долбишься,а не я)
  • @Putnic, значит получит опять) все ж просто)
  • @shorry, Искренне благодарю за понимание проблемы...Согласен с тем, что порой, уважаемый Хануман употребляет слово фашист слишком часто и кое-где излишне..но многолетняя травля местных троллей оставляет шрамы на душе революционера)
  • @shorry, воу-воу-воу, я таки извиняюсь, но не надо Ханумана на 9 мая, он обязательно начнёт какую-нибудь чернуху лить.
  • @Инсайт, согласен) на 1 мая меня в городе не будет) но как приеду выпущу) хотя хануман помешался на слове "фашист") его сообщения мне в личку представляют из себя "ехал греку через реку") но фашизм вместо греки) поэтому вообщем то получил он за дело)

  • @shorry, 14 мая)
    Я прошу сократить его время пребывания в сырых казематах "СИЗО" красвию хотя бы к 9 мая, но лучше бы было к дню всех трудящихся 1 мая. Слишком строгое наказание за слово "фашист" по отношению к модеру Сильверу..Это даже не наказание, а попытка унизить старого и больного человека, лишить его права на свободное общение, положенное по Конституции РФ)
  • @Инсайт, 14 мая)
  • @shorry, точно...Кстати хотел спросить между делом...когда выпустят из застенок ватного "СИЗО" нашего почётного пользователя и сторожилу портала со статусом VIP уважаемого Ханумана.
  • @Инсайт, ну а чего ты хочешь от 16 летней девочки)))