VIP

Обсуждение видео «Сбежала (теряю хватку)» 94

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shoFFe, да почитал, действительно, могут ещё арестовать
  • парень до сих пор не может найти нишу где можно самоутвердится
  • @Alcone, насрано у тебя во рту )
  • Да чо вы ругаетесь. Давайте думать, как автопром российский поднимать и вежливость на дорогах). Надо, короче, Весту и ХRAY за 1 рубль продавать, но чтобы она автоматически фиксировала все свои нарушения и сразу сумму штрафа списывала с банковского счета владельца%) На сколько захотел - на столько и покатался))).
  • @Vodka_and_bear, мне вас жаль, хотя нет, мне срааааать на ваше мнение :)
  • @shoFFe, какой штраф ))) тут лишение 4-6, судя по кадрам судья меньше 6 не даст
  • @Alcone, я послушал что говорят, бред про встречку на октябрском мосту, бред про то что нарушение скоростного режима не такое страшное нарушение по сравнению с тем что на видео. И про то какие все честные должны быть и соблюдать пдд единое для всех. Но почему то нарушение скоростного режима ты сюда не относишь. На мнение плевать, а накатываешь уже не первый пост и в чс добавил. Я могу лишь сделать выводы что ты либо барышня, либо обидчивый школьник что в данный момент сдает на права. Я всегда за равные права, всегда не пускаю тех кто нарушает в наглую. Но я не буду щимиться как бешеная псина кому то в лоб, лишь из-за того что кто то рядом нарушил ПДД, не мешая мне.

  • @6PoHb, верно, но касарик выпишут при разборах :)
  • @Vodka_and_bear, мне плевать на ваше мнение, вы никто для меня.
    Примут закон "опасное движение" и "защита источника" посмотрим кому штрафы будут приходить, и кого за долги в 10к нагибать приставы будут :)

    Не говорил о том что нужно нарушать скоростной режим, напротив сравнил грубость нарушений. Невнимательно читаете и не следите за мыслями, в следствии словесный понос.
    Второе вы не знаете правил, при повороте направо где одностороннее движение вы можете выбрать любую полосу.

    В заключении читайте матчасть и слушайте что говорят внимательнее.

    И да регик при дтп получил бы штраф по 10.1
  • Мужики за рулём, не клоун а обычный дебил! всё нормально, идём ко дну