VIP

Обсуждение видео «и этого нету на красвью?! Factorio - Trailer» 24

 
  • аватар
    mouse  ○  22:07 01.04.2016 удалено
    0
    ...
  • хуйня какаято
  • аватар
    inkvizitor666  ○  22:09 01.04.2016 удалено
    +4
    ...
  • ну не для дибилов, кто спорит
  • о, заебца :) качаю...
  • стиме снизили цену до 500

    Я такой трешак даже за 15р в стиме не покупаю со скидкой в 75%
  • @m1nacris, поколение кризиса 3, хуле
  • @mouse, Да блять,94 года,поколение крайзиса,ага. Итак блять стим в помойку 16 битную превратили
  • @m1nacris, и че значит всё что 16 бит теперь дерьмо? ошибаешься, к ванге не ходи
  • @mouse, Выпущенно >3к игр уже. И сколько в них можно играть? 10? 15? Я только одну игру из гринлайт припоминаю которая более менее,точнее которую я купил - это don't starve.

  • аватар
    lancel0t  ○  22:25 01.04.2016 удалено
    +3
    ...
  • @lancel0t, донт старв дерьмище, обычная повседневность, тошнить начинает с первого часа. жрать/работать. ЗАЕБИСЬ!

    Я конечно щас скажу банальность типа игра на любителя, но, как знающий толк в играх, добавлю, здесь охуенный баланс и впереди, если разрабы не загнутся, безгарничное поле для всяких улучшений
  • @mouse, Донт старв хотя бы развивается и разрабы действительно вкладывают в эту игру много,мультиплеер,обновление и прочее.
    А это очередной проходняк который будет висеть в раннем доступе до посинения
    Ах ну и про игры,симулятор говна,игра про габена... Нет,конечно 8\16 битные игры сейчас не трешак. Что за мода сейчас пошла,защищать подобный трешак прикрываюсь олдфагостью,мол зажрались игры на UE4 им подавайте
  • @m1nacris, ёбаный врот, мне нравится бф4, фаркрай, кризис тот же и т.д. и т.п. Но среди всего говна что ты скинул есть действительно хорошие игры, и это одна из них.

    тебе какой фломастер больше нравится, зелёный или синий? Синий? а мне зелёный, а теперь попробуй докажи что синий лучше. Понимаешь, не?
  • @mouse, как раз уже несколько дней подумываю что-нибудь интересное прикупить. Спасибо за совет.
  • @Kirillus, пиши если что, помогу разобраться :)
  • это хуе...та а не игра.можете даже время не тратить!
  • Железная дорога выглядит не плохо тут
  • @Poshlui, я сам охуел когда первый поезд запустил, с семафорами, станциями, перекрестками, норм в общем
  • трешак 16 битный не более того
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться