VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mr. Blonde, обычная либеральная шлюха , сколько платят Hanuman ? Не копейки ?
  • @bydlo, спроси у Hanuman или Elvis
  • Форд в позапрошлом году только в США продал более 6 млн автомобилей. У автоваза продажи в России в 20 раз меньше.
  • @Ed Siberian, вот зачем ты Ханумянишь?
    ну делают автомобили где-то лучше, где-то хуже. это же не означает что должны выпускать только лучшие автомобили.
    любой военный конфликт показывает что автомат Калашникова лучший. но одинхер же всякое выпускают. в т.ч. полное гэ

  • Руины завода Форд


  • @torq, одобрям!!! кажыцо ещё автозавод СААБ (который SAAB) тоже сдох
  • @bydlo, это обычная кремлеботная шлюха, выкладывающая за копейки поцреотичные высеры. Он не единственный в своем роде на красвью
  • @bydlo,

    Вот зашёл я в твои видео...

    И это хорошо! Заходи еще, у меня всегда есть чем тебя порадовать :)
  • Вот зашёл я в твои видео... Но блять я всегда думал, что это шутки про методички, 15 рублей за пост, но блять... Неужели нормальный человек будет посвящать столько времени заливки этих видео? Тоже самое с Левашовым и либеральным говном, откуда у людей столько времени?
  • Завод Lorain Assembly компании Форд в городе Лорейн, штат Огайо. Работал с 1958 года. Выпускал до 10 тысяч фордов в месяц. Всего было выпущено более 8 миллионов автомобилей. Закрыт в 2005 году.



    Сегодня парковку бывшего завода арендует для хранения своих машин компания Хонда.