VIP
  • КАШМАР !!! что он говорит, о ужас! "Когда Россия забрала Крым у Украины" аааа бесят с.ки пропагандисты хреновы
  • вшивые янки
  • Майкл Фэллон сам угорает, от той чуши что приходится нести.
  • Кто пустил этих детей в наш двор?
    Я такой фигней, как тут показано, во 2-м классе занимался. Не трясся от холода, и не бздел, как они. Морпехи блин...
  • Ахахах, мне больше всего нравится как они тренируются в кроссовках и на легке блеать. Их бы с нашими нормативами на Краповый берет заставить сдать и посмотреть на сколько их хватит, их учения и тренировки это полнейший бред пиздец..
  • Купили два термоса и три теплых куртки на 20 человек и решили что они готовы для ведения боев в зимний период.

    Периодически вылезает какая-нибудь маленькая страна и начинает рассказывать как она способна в одиночку противостоять российскому вторжению. Я не говорю что мы непобедимы, но что может сделать одна сраная европейская страна. Прежде чем делать такие заявления сбивались бы хотябы в группы и от лица этой группы стран говорили о своей силе. На камеру и в интернетах любой пздеть может.
  • @pixul, уже было такое, сбивались не то что в группы, а в так скажем "Евросоюз" под эгидой IIIрейха, чем это кончилось..., всем известно
  • Генерал мороз им не по зубам
  • @Poshlui, Согласен, в РФ нет такого снаряжения.
  • БУГАГА!:D Больше ничего не могу сказать про это видео:D
  • особенно у второго бойца по глазам и шнобелю видно что он без вопросов
  • ))

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться