VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ой зануды
  • @6PoHb, как я уже говорил, проблема любого обмена мнениями - отсутствие внятной терминологии) при передаче знаний такого не бывает) при передаче знаний первая глава - термины и определения)
  • @6PoHb, демагогия, комплиментом не является со времен падения западной римской империи) современное значение слова - пустослов)
  • @6PoHb, и то и другое) возражений нет) надо как то выйти из дискуссии в положительном балансе) единственный метод - обвинять) заставляя оппонента оправдываться) таким образом преобразуя дискуссию в срач) тут часто так бывает)
  • @6PoHb, не сказал бы) опять же, это твое определение данного понятия) причем обычно, этот термин используют только для того, что б задеть эмоционально) когда нет аргументов для возражения)
  • @Нина Приходько, я всегда говорю о конкретном случае) ибо не раз попадал в описанную ситуацию) а выводы) ну ладно) пусть будет так)
  • @Нина Приходько, очень много пустых обвинений) и ни одного рационального предложения) а вот это уже схоластика)
  • @Нина Приходько, я думал у нас дискуссия) ошибся) прошу прощения)
  • @6PoHb, упомянутый тобой термин, у каждого человека свой) определения ему можно выразить только в примерном эмоциональном отношении к мнению другого человека)
  • @Нина Приходько, как угодно) правда мне пофик на мнение "аудитории") поэтому термин "демагогия" совершенно не точен)