VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ))

  • Боголепова вспомнил ,,, с его обычными жителями Петербурга !!!

  • @kosmess, бумбалямбу
  • @kosmess, честно? Не вникал. Если ей что-то инкриминируют, то должна быть доказательная база. Докажут, значит будет сидеть тут. Если будет возможность ее равноценно обменять, то обменяют. В остальном этот человек (пока обратного не доказано) меня мало интересует.
  • @kosmess,
    а ещё поговаривают, что она людей пытала так, что СБУшники отворачивались..


    Ну так я и говорю... - "проявила собственную недальновидность и совершила ряд ошибок в своих действиях. За что теперь и расплачивается." )))
  • Надо эту х..ню фэсам отправить пусть полюбуются как у них под носом такая мразь провокациями занимается.поймать-бы да еблет сломать этим сонтникам пидорам прогнувшимся под дядю сэма.
  • Цитата из описания: На вопрос, "сочувствуете ли вы украинской летчице Надежде Савченко или - напротив - поддерживаете сторону российского обвинения", большинство опрошенных выступило на стороне Н. Савченко
    Бл..., ржу ни мАгу.
    Комменты к ролику почитай - вот и будет РЕАЛЬНЫЙ соцопрос.
  • После просмотра подобного маразма, я стал понимать почему Иосиф Виссарионович отправлял пачками таких вот головотяпов, как этот Сотник и иже с ними лес валить. Работа на природе прочищает мозги. Я не утверждаю, что у нас все хорошо и все правильно делается, это далеко не так, 95% процентам этих наших рулевых тоже не помешал бы такой отдых на природе по Сталину. Но бред господина Сотника про то, что не было аккредитации у журналистов, о том, что ее похитили наши спецслужбы (о том, что граждан другой страны нельзя похищать в любой точке Земли и удерживать непонятно сколько времени неизвестно где, при это периодически их пытая, расскажите сначала американцам и англичанам) и прочее оставляет неприятное впечатление.
  • Сотник, это такая мразь... все видео постановочные!
  • Надюха Савченко - это прежде всего заложник той политической системы, которая действует на Украине. И ее заточение выгодно обеим сторонам конфликта. Для России это возможность политического обмена, на который никак не идет правительство Украины. А для самого правительства Украины - это серьезный повод к обвинениям и замечательный инструмент переключения политического и общественного внимания. Естественно, что Украина не стремится на самом деле вернуть Надюху.

    Что касается самой Надюхи. Ну она попала в жернова даже не одной, а двух систем, проявив собственную недальновидность и совершив ряд ошибок в своих действиях. За что теперь и расплачивается.