VIP
  • Только надо не так чтобы по без пределу как в Америке, палку в руку взял и тебя расстреляли))) а реально если здесь человек реально ходит да еще и с головой орет к чертям расстрел и все!)
  • ...
  • Россия для лохов
  • СПРАВЕДЛИВОСТЬ Давай глобальнее тогда! Планета земля для лохов! Ухаха
  • СПРАВЕДЛИВОСТЬ Хер ню всякую несеш!
  • @Максим Беломестных, нет пару мест на планете для людей. Австралия, Зеландия, Дания, Швеция и еще штук 10.
  • Не час. Как менты заметили, через 15-20 минут повязали сразу.
  • не друг ты мне...
    мы думаем что в Москве хорошо живут...
    а то не так?!?!?!
    жили бы в Красноярске лучше, в Красноярск бы большинство нелегалов ехали бы. а так только те едут, которым там места не досталось.
  • ...
  • ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Gadzula, я заметил, людей быдлом называют те, кто например в автобусе беременной женщине или старику место не уступит.
    нет у людей к людям уважения. хамство - есть.
    я с Ханумяном как только не срусь, но такого себе ни я ни он не позволяли
  • @MOHCTbIP, Быдло смотрит сериал про Украину и Сирию, а у себя под носом гавно не видят
  • @MOHCTbIP, Энциклопедический словарь :БЫ?ДЛО -а; ср. собир. [от польск. byd?o - скот] Презрит. О людях, покорно подчиняющихся чужой воле и проводящих жизнь в тяжёлом, изнурительном труде на кого-л. / О людях из низших социальных слоёв. ? Первоначально слово употреблялось презрительно по отношению к крестьянской массе.
  • @Gadzula, да показал ты себя. не умничай уже.
    и словари не помогут.
    прими совет:
    умение отличать хорошее от плохого называется совесть. и чем быстрее человек умеет это делать, тем больше совести.
  • @Gadzula,
    Энциклопедический словарь :БЫ?ДЛО

    А ты такой весь свободный? В горах наверное живёшь?))
  • Толе еще будет
  • Докатились, пиар с улыбочкой и шуточками над мертвым ребенком это нынче хорошо оказывается... После этого найденная прямая взаимосвязь между психопатами, и "системой"... уже не удивляет... При это убийца оказывается не причем, виноват зомбоящик который оправдывается, МОЛЧА... Более грязного пиара и продвижения под шумок своих идей не видел в жизни...
  • @QUIT, а чо он плакать что-ли должен был? камикадзе всегда улыбается, это его дефект речевой
  • аватар
    sobolekkesha  ○  22:57 02.03.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться