VIP
  • Все правильно разложил
  • Сами такую страну сделали, херли ему стыдно то? Все молчат, все воруют, всё нормально. Нянечка работала без права на работу, виноват Астахов. Так то да, ребенка жалко, родители не проверили документы либо просто закрыли глаза(они не виноваты, это система у нас такая). Давайте эту историю на все каналы, давайте убьем всех мусульман, привинтивный удар, так сказать.
    Понятно же, что в стране бардак. понятно, что если такое было, то это просто ужас. Но если ничего не поменялось после такого, то это не так ужасно для общества. Общество больное, лечить ЕГО надо. И не видюшками на сайтах, а делами в реальной жизни.
  • @alvip,
    Общество больное, лечить ЕГО надо. И не видюшками на сайтах, а делами в реальной жизни.
    как лечить-то? боец реального фронта )
  • аватар
    next2888  ○  15:15 01.03.2016 удалено
    +7
    ...
  • @next2888, епать, ты скудоумный. Ни чего личного)))
  • ...
  • Как не говори ее на месте расстрелять надо было! Сразу же! А не стоять и смотреть кто что! За бугром снайпер бы сразу убрал такую и разбираться бы не стали! А то час вы! представте!1 час эта мразь таскала голову бедного ребенка а менты бегали вокруг переговаривались!!!
  • ...
  • не совсем понял что он хотел до нести то?!
  • ...
  • @next2888, ммм... я не у тебя спрашивал =) ты наверно сам полицейский?
  • ...
  • next2888 Че вы везде Путина привязываете!? Если о Путине!Он говорит о том что органы у нас не органы далеко!Да сам человек представляет опасность для окружающих, тем более она кричала что террористка что подзарвет себя! ее сразу нужно нейтрелизовать а не ходить час вокруг нее!
  • ...
  • @next2888, получается с твоих слов этот тип, автор видио, из пятой колоны? и какие бы не были темы обсуждения, он выставляет Россию в плохом цвете?
  • ...
  • @next2888, да хватило его последнего высказывания "мне стыдно жить в Россси" на что могу сказать волк ебанный, руки в ноги и пошла на х..й за бугор)
  • Мне вот вообще интересно кто узбечку додумался в няни взять? Я не расист и не националист, но будь у меня ребенок хрен бы мусульманку в няни взял. Пускай она хоть в мечети служит.
  • @Skeng,
    Мне вот вообще интересно кто узбечку додумался в няни взять?
    кто додумался для них границы открыть?
  • Да есле бы ее сразу убрали, при том что она такое тяжкое убийство совершила! не один бы русский и слова не сказал что наша полиция плохая! Человек убил невиного ребенка да еще и голову отрезал! да ее без разберательств нужно ленчивать! И все подержут! А вы тут за политику двигаете!!!
  • ...
  • ох какой смелый камикадзе))) в реальности он бы бежал к чертям собачим подальше от этого, а не с палкой бежал по затылку бить... мда...
  • ...
  • На телеке кстати действительно решили замолчать об этой истории. Это уже заговор самый настоящий. Причем не прикрытый, самое обидное что вы тут хоть заоритесь в комментариях ничего не произойдет. Все что можно сделать это штурмовать крупные паблики. Бля вчера когда прочитал подробности чуть не поседел честно говоря.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться