VIP

Обсуждение видео «Коллекторы замуровали ребенка» 32

 
  • Ну замуровали, ну бутылку кинули с огнем, пятое десятое сделали.. Это вопрос второй. А первый вопрос, в таких случаях у меня всегда один: На хрена ты в долг берешь? Хоть бы один репортер задал этот вопрос жертвам этим.
  • @ziev, нищем станешь, сразу много причин появится взять, я когда нищим был в молодости иногда занимал.
  • @СПРАВЕДЛИВОСТЬ, нищим и прочим банкротам занимать противопоказано. Как цирозникам алкоголь. Смекаешь?
  • @ziev, первый вопрос, какого кия коллекторы вообще лезут? )) они кто?
  • @Dr.Who, Они коллекторы. Полулегальные вышибалы. Но уж пусть так, чем какие то тени, как в 90х.
  • Что за ведущий?! Качок!?
  • Когда Вова даст команду фас, коллекторов начнут потихому топить в унитазе,своими силами,А государство тупа в сторонке. Значит это каму то выгодно.
  • [Показать всю ветку]
  • @ziev, когда к тебе придут ребята, обоссут твою дверь и обрежут связь и свет, пока тебя дома не будет, напугают до усрачки твоего малолетнего ребенка, ты же к соседу конечно пойдешь? Верни долг, мне из-за тебя жить страшно?
  • @raf0_0, Если бы я хотел что бы они ко мне пришли, я б сначала взял у них в долг и не отдал.
  • @ziev, так тут и речь идет что приходят они не к должнику, а за каким то хуем долбят соседейЮ или ты видео чем смотрел?
  • @Босяк, он даст команду фас и тебя будут ебать в хвост и гриву, чтобы ты коллекторов любил и вовку. Все эти калекторы бывшие бандиты и менты, все хорошо друг друга знают и никто не будет топить друг друга. Тут надо самому караулить этих шлепков и калечить.
  • @Босяк, Путе думаешь ничего не принадлежит. он в доле наших банковских гигантов и подрывать этот очень доходный бизнес очень не выгодно его банде
  • А соседи то причем?
  • я хуею! ну вот опять скажите давай что рашка збс! ханумяша в некоторых моментах прав! реально беспредел вот такой творится! колектора ахуели. Володя, давай решай вопросы!! Наказывай уже коллекторов этих! Шорри звездочку на месяц даст, если решишь всё
  • аватар
    ziev  ○  01:14 01.03.2016 удалено
    0
    ...
  • @raf0_0, Я в целом , а не про этот случай. Потому, что это какие то отморозки, а не коллекторы. Через недельку будут уже готовенькие к этапу на зону к зекам. Плюс возмещение ущерба.
  • КОЛЛЕКТОРЫ бандиты 90х !
  • @microlab, бандиты 2000х!
  • в законных целях можно использовать шокер и перцовый балон!
  • Бабки платите за использование Krasview, а то Шорти по айпи вас вычислит без окон изнасилованные будете жить..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться