VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Нарколыга, ты еще от кракодила не здох. ну ты с этим не затягивай по быстрее давай.
  • Эрик норм тип, мусара ахуевают. Надеюсь Владимир Владимирович разберется.
  • теперь пусть говница на зоне подьедает, пидарюга грузинская.
  • да и пускай нагибают эти страховые кто не ссыт и шарит в их системе, страховые такие бабки дерут с автовладельцев, и всё повышают ценники всё им мало, и все они частные, похуй, не обеденеют буржуи ебаные
  • видео 11 года, пруф www.tvc.ru/channel/brand/id/19/show/episodes/episode_id/1452/?page=10
  • Так грузинские еврей оказываются самые хитрые ? )
  • Читаю, но не понимаю? Ты уже сам сел в лужу, чудик! Понимаешь, если ты кому то дал просто деньги и этот кто то тебе оказал услугу, скажем вне очереди, то это коррупция, а когда схема из нескольких элементов и все они действуют сообща, выполняю только свою роль, но двигаясь к общей противоправной цели- это уже организационная деятельность, требующая руководства (которую в эпоху путинизма стали активно называть тоже коррупцией).
    Пойми, организм, неспособный САМ законно получить права, ну никак не может меня в чем то уесть. Понимаешь? Это не намек на твою умственную недоразвитость, это просто констатация факта!
  • @yes, мысль твоя глупая и читать я умею. Посадит он меня в лужу ) не смеши пожалуйста)
  • @tonyii, дурачок, я же раскрыл свою мысль, ты чего слюной брызгаешь? Если не осилил, прочти ещё раз. Будешь и дальше брызгать- голой жопой да прямо в лужу тебя посажу! Развивайся...для начала читать научись текст ПОЛНОСТЬЮ!
  • @yes, выдумал? да как вы заебли нахуй а... а не че что я права купил а? не что что мне синему можно ездить? иди ты нахуй выдмал