VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb,пздть не кули ворочить
  • @6PoHb, факты в студию! кого кошмарит? а так это пздблство
  • @6PoHb, Про рекетирскую часть не знаю не ведаю. Я лишь наблюдал работу его предприятий, и ничего похожего на рекит не приметил. :)
  • Это омерзительно. Зачем же таким диким быдлом Быкова сделали?
    Образованный разумный человек.
    И не ожидал что программа изменения речи на русском языке так далеко зашла, это меня поразило больше чем качественный морфинг и полит подоплека в сюжете. Еще недавно твердили об ущербности всех языковых программ на русском языке.

    @6PoHb,
    Про быдло ты загнул. Мне до быдла далеко, но против Быкова ничего не имею, да же уважаю его стиль работы и ведения дел.

    Да и попробуй ты в обычной жизни подняться не имея навыков общения с этим самым быдлом. Будь человек хоть трижды профессор и образцовый гражданин и интеллигент, но без навыка общения с любым цветом общества, дальше философствующего бомжика не продвинуться.
    Все самые умные люди которых я встречал в нашем городе именно такие, что на них жалко смотреть. Да и как правило ни каких амбиций, так до старости жить.
  • шлак
  • Порву любого за Петровича
  • ТЕ кто создал этот ролик утырки проплаченные, Петрович человек идейный и главная его идея - "Патриотизм" завод при нем был всегда в ногу со временем, а вы спросите какая зп там у рабочих была!? что нечего сказать кроме как бандит. Человек умеет Делать и Развивать бизнес, а за ним и все окружающие его структуры, школы, сады и прочее все при нем было бы на уровне. Хоть что мне говорите, полит парашу с телека перефразируете и не более
  • @6PoHb, На самом деле нет..Это легенда преступного мира глухих английских лесов...Именно со слухов создавался роман про него.

  • @6PoHb, Но ты хочешь в губернаторы бандита и убийцу?
    Робин Худ тоже был бандитом и убийцей,но решал по справедливости...вот этого я хочу.

  • @6PoHb, Ну какой он ему конкурент?
    Огромный,иначе бы не было смысла делать столь качественную плюху в сторону Быкова.

    Бандит,убийца,отмарозок.
    А ты что,думаешь,что там одни святые что-ли и какают ромашками? Рамзан в 100 раз хуже Быкова по преступлениям и ничего,сегодня президент Чечни,герой РФ и лучший друг Путьки-залупутьки...Или отрицать будешь?