VIP
  • чо скажешь, Ханумян???
    Порошенко - реальный писдец. это как надо любить себя любимого, что бы положить хуй на родную страну и приплясывать за каждый забугорный звонок.
    а ты нам втираешь про миллиарды Путина. Порошенко на этом фоне стопудняк за бесплатно это делает
  • @MOHCTbIP, только ты живешь в России и в твоей стране президент Путин.
    Когда уже люди на проблемы в своей стране будут смотреть.
  • @bananakraken, всё познаётся в сравнении.
    да. в России есть проблемы. и в любой стране есть не меньшие проблемы.
    только чужие проблемы вы за проблемы не считаете, а в России к существующим в добавок придумываете
  • Обиженный скажи своё слово:)
  • Забыли сказать о том, что при всей бедности их "страны", богатства Порошенко увеличились раз в 7)
  • Перед тем как лечь спать каждый укроп заглядывает под кровать убедиться,а не спрятался ли там Путин! ХАХАХАХА)))))))))
  • Удалён 13:51 16.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @Russky, )))))))))))))))

  • ДА ВООБЩЕ ПОХУЮ ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ. меня волнует че у нас в РФ а еще больше волнует че у нас в красноярске дыра ебаная становится и то что дышать нечем, хуй с ним с бабосами, но блять уже и с воздухом проблемы ебать его калатить.
  • @Жиробас, Вообще согласен.
  • Передня ибаная там не обассалась со смеху?)
  • Фентезийная страна и фентезийный народ.
    Надо украинцам брать пример с эльфов, джидаев и вулканцев, они то не устраивают беспорядков и революций, говорят на своих выдуманных языках и косплеятся ни кому не мешая.
    Главное что бы без помех продолжали делать переводы на русский фильмов, сериалов и аниме, а остальное меня не особо волнует. :D
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:22 16.02.2016 удалено
    -3
    ...
  • ...
  • Из-за каклов все беды в Россеи!! Смерть фашистам!!11 (с) Передня Ибаная.
  • [Показать всю ветку]
  • @maxifeya,
    Хрен достучишься. Не надо ничего сравнивать, надо разбираться со СВОИМИ проблемами, остальное приложится.
    Дались вам эти хохлы? Ну хотят жить в говне, да ради бога. Нам самим из параши вы вылезти сперва надо бы.
  • ...
  • ...
  • @maxifeya,
    1. Повторюсь, сначала надо разобраться со своими проблемами а потом учить других уму разуму.
    2. Вот уж не знаю, Обама собственной персоной, наверное. Или те, кто у нас борьбу с коррупцией сводит к устранению неугодных, с нехваткой дет.садов постройкой храмов, с нефтяной и газовой зависимостью агрессивной внешней политикой, мне продолжать?
  • ты же неадекваша!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться