VIP
  • чо скажешь, Ханумян???
    Порошенко - реальный писдец. это как надо любить себя любимого, что бы положить хуй на родную страну и приплясывать за каждый забугорный звонок.
    а ты нам втираешь про миллиарды Путина. Порошенко на этом фоне стопудняк за бесплатно это делает
  • Обиженный скажи своё слово:)
  • Забыли сказать о том, что при всей бедности их "страны", богатства Порошенко увеличились раз в 7)
  • Перед тем как лечь спать каждый укроп заглядывает под кровать убедиться,а не спрятался ли там Путин! ХАХАХАХА)))))))))
  • ДА ВООБЩЕ ПОХУЮ ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ. меня волнует че у нас в РФ а еще больше волнует че у нас в красноярске дыра ебаная становится и то что дышать нечем, хуй с ним с бабосами, но блять уже и с воздухом проблемы ебать его калатить.
  • Передня ибаная там не обассалась со смеху?)
  • Фентезийная страна и фентезийный народ.
    Надо украинцам брать пример с эльфов, джидаев и вулканцев, они то не устраивают беспорядков и революций, говорят на своих выдуманных языках и косплеятся ни кому не мешая.
    Главное что бы без помех продолжали делать переводы на русский фильмов, сериалов и аниме, а остальное меня не особо волнует. :D
  • Из-за каклов все беды в Россеи!! Смерть фашистам!!11 (с) Передня Ибаная.
  • такое же видео можно и про россию записать причем и менять не так уж и много надо, но сути в любом случае не раскрывает
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться